Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Ну не могут ЯЕ так задрать доставку. У меня уже больше 3тр Они всех покупателей наказывают, никто не будет заказывать
хм, нетленное Пелевинское: "чем хуже его реклама, тем лучше"
 


А как быстро сейчас происходит возврат на карту в ЯЕ когда пишут,что сдача придет на карту в течении недели?Раньше моментально возвращалось по факту доставки.
Со вчера жду. Юмани
 
А как быстро сейчас происходит возврат на карту в ЯЕ когда пишут,что сдача придет на карту в течении недели?Раньше моментально возвращалось по факту доставки.
Мне вот за 15 минут пришел манибек товара отмены, но копейки пока так и не приходят
 
А как быстро сейчас происходит возврат на карту в ЯЕ когда пишут,что сдача придет на карту в течении недели?Раньше моментально возвращалось по факту доставки.
На Юмани деньги пришли через сутки после заказа. Делала заказ после обеда, пришли на след день во второй половине дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Astrasvet и Саша5677
магнит доставка с сайта так и не регистрируется, не приходит смс... может им написать чтоб починили?
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
Ахтунг-ахтунг, произошла массовая высадка антифродщиков Яндекс.Лавки на Мипед. Характерные признаки: мало сообщений, дата регистрации свежая, просят открыть сразу все способы абуза- после чего их фиксят в реальном времени.
если купить прокаченный акк на лолзе и с него писать всем спокойнее будет? :D
или кто-то реально думает что манагеры магазов видят хайды и такие "ууу блииин, хайд.. как же нас абузят... ещё один день-поражение в войне с абузерами... если бы только мы могли прочесть хайды..."

серьёзно?
 
если купить прокаченный акк на лолзе и с него писать всем спокойнее будет? :D
или кто-то реально думает что манагеры магазов видят хайды и такие "ууу блииин, хайд.. как же нас абузят... ещё один день-поражение в войне с абузерами... если бы только мы могли прочесть хайды..."

серьёзно?
 
  • Like
Реакции: viteksamb, not77 и madyrs
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
фиксы тоже должны иметь меру, чтобы не затрагивать простых юзеров (привет баны по адресу дома). в противном случае маркетинг нацеленный на привлечение новой жопы превратится в антирекламу а-ля "я зарегался по совету подруги а меня обули, пойду дальше у страусов заказывать". на рынке отнюдь не монополия)
 
фиксы тоже должны иметь меру, чтобы не затрагивать простых юзеров (привет баны по адресу дома). в противном случае маркетинг нацеленный на привлечение новой жопы превратится в антирекламу а-ля "я зарегался по совету подруги а меня обули, пойду дальше у страусов заказывать". на рынке отнюдь не монополия)
страусы долго терпеть тоже не будут
 
если купить прокаченный акк на лолзе и с него писать всем спокойнее будет? :D
Странно, что вы вообще знаете, что там такое продаётся. Я вот не знал.
Прокаченный - предполагаю, дорого, если вообще есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь играл в эту игрушку?
Есть там в наградах что-нибудь доброе?

1659090581071.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: viteksamb
В чем трабл может быть?
Вчера применялась скидка на доставку 99р а сегодня нихрена
 
У кого нибудь получилось сделать беспл доставку от 1000?
 
Платная доставка это ЗЛО
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone