Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
.
 
  • Like
Реакции: Rommma


оффтоп. Парни, нужен скрин за приложения сбермаркет с полученным заказом, желательно из ленты. ДЛя фотошопинга,кашу надо отбить)))
 
Кое что по поводу доставки

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А 30 рублей за "заказ другому" давно начали брать?)))
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Кое что по поводу доставки
А 30 рублей за "заказ другому" давно начали брать?)))
это доплата за вес. Что-то тяжелое в заказе есть. Если уберете "заказ другому" + 30 все равно останется.
 
Сбермаркет у всех стал 69р за сборку брать?
 
  • Like
Реакции: Maryalex
За вчерашний заказ в еде, деньги за отсутствующие товары не пришли. На почте чека возврата нет, из аккаунта еды вышла. Было у кого то так, что не отправляли чек возврата? И при этом возврат пришёл. За другой вчерашний заказ возврат пришёл, и чек был ещё вчера
 
Я понимаю корректировку веса, но мне тут взяли и самолично кол-во макарон увеличили :) заказал 3, а 4 привезут похоже.

1659104205189.png
 
  • Like
Реакции: jojbinks
За вчерашний заказ в еде, деньги за отсутствующие товары не пришли. На почте чека возврата нет, из аккаунта еды вышла. Было у кого то так, что не отправляли чек возврата? И при этом возврат пришёл. За другой вчерашний заказ возврат пришёл, и чек был ещё вчера
Если автовозврат - то чека нет возвратного. Все откорректировано в чеке. Так что да, может быть что чека возвратного нет а возврат пришел. Если возврат через саппорт - то да будет чек возвратный. Но только по цене указанной в чеке оплаты (с учетом прома).
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Если бы. Что-то мне подсказывает, что привезут 3, а денег взяли за 4 :0
Ну точно, принесли 3 как и заказывал, а денег за 4 взяли... и вот не докажешь ничего - чека-то нет (это Лента). А на фото положат они, даже и делать не буду.
 
Я понимаю корректировку веса, но мне тут взяли и самолично кол-во макарон увеличили :) заказал 3, а 4 привезут похоже.

Посмотреть вложение 474551
Мне кажется снижают сумму возврата. В последнее время на нескольких заказах такое было. Либо увеличивают размер весовых товаров , либо кол-во. Возможно инициатива отдельных сборшиков/магазинов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну точно, принесли 3 как и заказывал, а денег за 4 взяли... и вот не докажешь ничего - чека-то нет (это Лента). А на фото положат они, даже и делать не буду.
У меня все норм приходило.
 
Ну точно, принесли 3 как и заказывал, а денег за 4 взяли... и вот не докажешь ничего - чека-то нет (это Лента). А на фото положат они, даже и делать не буду.
Выходит, что сборщик взял себе за ваш счёт одну пачку макарон?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Tryam и madyrs
  • Like
  • Haha
Реакции: Chelqa, not77 и viteksamb
Получается, что так.
Обязательно нужно письмо в поддержку написать. Скрин приложить.
Там не только 4 вместо 3, там ещё и по цене не бьётся.
Только сначала нужно аккуратно посмотреть, сколько денег по факту списали.
 
  • Like
Реакции: yupys и ilyasa