Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Процентных промиков не появилось?
 


Посмотреть вложение 474257

На объявление не надо смотреть, надо непосредственно в корзине посмотреть, как оно. А то у меня тоже пишет, что б/п доставка с 4000, а по факту с 1000.

Посмотреть вложение 474256
1659075826100.png

Теперь так.
 
  • Like
Реакции: kingarthur_666
Максимально все что мне удалось сделать В ЯЕ.
 

Вложения

  • Безымянныfgfй.jpg
    Безымянныfgfй.jpg
    26,7 KB · Просмотры: 285
Кто покупал во вкусвилл, совмещая промокод и индивидуальные предложения по кешбэку? Приходит КБ?
 
В общем сейчас у всех доставка от 1500?
Через клонер тоже?
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
Кто покупал во вкусвилл, совмещая промокод и индивидуальные предложения по кешбэку? Приходит КБ?
Да, промокоды можно использовать.

Из условий акции:
  • сумма кешбэка считается от итоговой суммы заказа - после применения всех скидок, купонов и промокодов.
 
  • Like
Реакции: Nonono
А что за промокод на 500? Процентный снова заработал?
Тоже интересно, что за промик на 500.
он и не переставал работать

но вообще, это на рестики. тут половина из рестиков, половина продукты заказывает. На продукты хз, работает ли.
 
  • Like
Реакции: glutamine
Ну не могут ЯЕ так задрать доставку. У меня уже больше 3тр Они всех покупателей наказывают, никто не будет заказывать при такой стоимости доставки.
Думаю они там что-то крутят, а сейчас сделали такие невыгодные условия, чтоб никто не заказывал
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlfLex
Что то попробовал в ЯЕ привязать виртуалку мира от Юмани, так они вместо стандартных 11 возвращаемых рублей, захотели 111 списать, сотка на комиссию самой Юмани, это глюк или уже норма(несколько дней не заказывал)?... Пришлось Тинькофф вязать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не могут ЯЕ так задрать доставку. У меня уже больше 3тр Они всех покупателей наказывают, никто не будет заказывать при такой стоимости доставки.
Для обычных постоянников и так от 3000 бесплатная
 
  • Like
Реакции: Nonono
Что то попробовал в ЯЕ привязать виртуалку мира от Юмани, так они вместо стандартных 11 возвращаемых рублей, захотели 111 списать, сотка на комиссию самой Юмани, это глюк или уже норма(несколько дней не заказывал)?... Пришлось Тинькофф вязать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для обычных постоянников и так от 3000 бесплатная
Глюк,кое как сам привязал к ЯЕ с многочисленными ошибками
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Подскажите, а есть промик для Ленты, который действует на товар со скидкой?
Через ЯЕ нужного товара нет, а через приложение самой Ленты есть, но промик на 20% для новичка на него не действует((
 
Подскажите, а есть промик для Ленты, который действует на товар со скидкой?
Через ЯЕ нужного товара нет, а через приложение самой Ленты есть, но промик на 20% для новичка на него не действует((
Посмотри Ленту через СМ (400/1500) или СММ (500/1500), может, там стрельнёт.
 
  • Like
Реакции: Peyote
А как быстро сейчас происходит возврат на карту в ЯЕ когда пишут,что сдача придет на карту в течении недели?Раньше моментально возвращалось по факту доставки.