Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
бывало у кого-то такое? в яеде в Верном убирают все скидки в магазине по конкретному адресу, а в Верных по другим адресам скидки есть. вчера сделала 2 выгодных заказа с невидимками на 140р и 80р. трудно верится, что из-за этого все скидки убрали, и теряют заказы единственного Верного на район
У меня было пару раз после заказа на пару рублей. Через сутки скидки опять появились.
 
  • Like
Реакции: sid.13


Почему лавка стала так жестко фродить? Она IP научилась палить? После ввода адреса, даже ближайших – сразу пропадает скидка новорега.
 
  • Like
Реакции: Lansh
а у меня подняли в Ленте, теперь мин заказ для бесплатной доставки стал 3000 рублей. ППц

1659037796681.png


На объявление не надо смотреть, надо непосредственно в корзине посмотреть, как оно. А то у меня тоже пишет, что б/п доставка с 4000, а по факту с 1000.

1659037764114.png
 
Не , там реально в корзине теперь платная доставка , до той суммы , что указана. Либо от города зависит либо как-то палить начали
 
  • Like
Реакции: Lansh, homokir и Kamrad
Почему лавка стала так жестко фродить? Она IP научилась палить? После ввода адреса, даже ближайших – сразу пропадает скидка новорега.

Видимо на определенную должность пришел нужный человек)) И сделал антифрод по ip, адресу, железу, номеру, карте. Причем проверка еще идет на сервере самой лавки тк в приложении еды тоже лавка слетает. Скорее всего можно абузить только с новым отпечатком железа ip симкой и номером. И скорее всего адресом тоже)))))) По дому они точно банили.
 
  • Like
Реакции: Lansh
Только с новым отпечатком железа ip симкой и номером. И скорее всего адресом тоже)))))) По дому они точно банили.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
братья, подскажите пожалуйста выверенный метод обхода фрода Лавки, можно и в лс, правда очень нужно.
пробовал через антик, мобильный айпи, новая симка - вылазит такая шляпа. буду очень благодарен, могу на пиво монету закинуть в благодарность если очень надо
 

Вложения

  • 1659047626279.png
    1659047626279.png
    3,7 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: Lansh
с невидимками на 140р и 80р.
а можешь подсказать про невидимки и как правильно снижать корзину с 2к до 1,5? а то такое не очень гуглится.
под личный хайд, если нет желания сообщать всем
 
Ахтунг-ахтунг, произошла массовая высадка антифродщиков Яндекс.Лавки на Мипед. Характерные признаки: мало сообщений, дата регистрации свежая, просят открыть сразу все способы абуза- после чего их фиксят в реальном времени.
 
Видимо на определенную должность пришел нужный человек)) И сделал антифрод по ip, адресу, железу, номеру, карте. Причем проверка еще идет на сервере самой лавки тк в приложении еды тоже лавка слетает. Скорее всего можно абузить только с новым отпечатком железа ip симкой и номером. И скорее всего адресом тоже)))))) По дому они точно банили.
Подождем, когда у них упадет статистика по новым регистрациям и защиту ослабят. Это как же их допекли абузеры, что настолько сильно накрутили антифрод, это ведь всё недешевое удовольствие
 
Нет, не фрод. Тупо рубильник.

Новый промокод на 540 и с бесплатной доставкой специально
дня новорегов мипеда
 
Последнее редактирование:
Подождем, когда у них упадет статистика по новым регистрациям и защиту ослабят. Это как же их допекли абузеры, что настолько сильно накрутили антифрод, это ведь всё недешевое удовольствие
Почему ? Они же не вручную проверяют
 
фрод стал жесткий максимально
 
Посмотреть вложение 474257

На объявление не надо смотреть, надо непосредственно в корзине посмотреть, как оно. А то у меня тоже пишет, что б/п доставка с 4000, а по факту с 1000.

Посмотреть вложение 474256
Наверное есть зависимость от города,так как у меня Оренбург бесплатная доставка от 3000,что в объявлении,что в корзине,разницы нет.
 
  • Like
Реакции: Ivana