Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Лично у меня только на неюзанную карту дает оплатить заказ с промиком на 540. Есть у кого такая же ситуация?
 


Лично у меня только на неюзанную карту дает оплатить заказ с промиком на 540. Есть у кого такая же ситуация?
Ставил давно юзаную - работает.
 
Последнее редактирование:
Что за пром на 540 ? NW пишет что нет такого …
 
В тг самокат 300/800 индивидуальный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На пепере магнит 30% индивидуальные от 1000р
 
Последнее редактирование:
Эх, NW не фурычит, говорит оплачивайте поездки сначала.
 
  • Like
Реакции: homokir и Kamrad
Сегодня пришло сообщение от Юмани-они начали выпуск бесплатных юмани МИР,сегодня за 3 минуты новые карты сделал на всех акках в дополнение к старым визам и мастерам.Только через сайт-через приложуху пока они не отладили-глючит.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Ставил давно юзаную - работает.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и Мир появился
у меня мир по умолчанию оформился (тыкала как обычно, на оформление обычной виртуалки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня пришло сообщение от Юмани-они начали выпуск бесплатных юмани МИР,сегодня за 3 минуты новые карты сделал на всех акках в дополнение к старым визам и мастерам.Только через сайт-через приложуху пока они не отладили-глючит.
У меня по умолчанию Мир оформилась вместо обычной (тыкала всё как и раньше). В чем преимущество Мир, если я перевыпускаю виртуалки через день-два (один раз оплатила на ЯЕ, например, и перевыпустила, не отвязывая от акка)? Или разницы нет?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да нет походу Яндекс подкрутил динамичную систему равно кол-во заказов равно цена доставки. Потому и прыгает.
 
Давайте чуть-чуть Пеппер поабузим, регистрируйтесь и получаете индивидуальный код на доставку из магнита 30%. Вот ссылка https://www.pepper.ru/share-deal-from-app/284734 , выходит довольно неплохо. Без сервисного сбора и прочей хуйни.
 
  • Like
Реакции: Gabba и Oksana06
Давайте чуть-чуть Пеппер поабузим, регистрируйтесь и получаете индивидуальный код на доставку из магнита 30%. Вот ссылка https://www.pepper.ru/share-deal-from-app/284734 , выходит довольно неплохо. Без сервисного сбора и прочей хуйни.
отзывы там - "не дай бог каждому"
 
Давайте чуть-чуть Пеппер поабузим, регистрируйтесь и получаете индивидуальный код на доставку из магнита 30%. Вот ссылка https://www.pepper.ru/share-deal-from-app/284734 , выходит довольно неплохо. Без сервисного сбора и прочей хуйни.
Они б еще с мипедом скооперировались
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub

Да нет походу Яндекс подкрутил динамичную систему равно кол-во заказов равно цена доставки. Потому и прыгает.
Что значит динамическая система?
с моего телефона доставка от 1,5 с другого от 1. Логики или закономерности найти не могу
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
nw не дает уменьшать( до 2000 пишет "Корзина слишком маленькая"