Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Вы это так стебётесь над программанами сбера?
Пойду посмотрю, может и мне что-то от них перепадёт...
Почему Сбера Еда. Лента уже привезли ещё и перевез в промоакция так и идёт через сбп
 
Бесплатная доставка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
5 мин назад оформил заказ.
реально сработало, спасибо за гайдец)
был только предзаказ, надеюсь не отменят)
 
  • Like
Реакции: Kamrad
Самокат 250 с 800

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Самокат через СММ: food = 200/1000
Жалко, что с бонусами не стыкуется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему Сбера Еда. Лента уже привезли ещё и перевез в промоакция так и идёт через сбп
Так у вас там 149 по промоакции скидка, а не за доставку. Там 149 в вашу пользу идёт.
 
Подскажите, если в комментарии в САМОКАТЕ попросить убрать товар, они убирают?
 
Самокат через СММ: food = 200/1000
Жалко, что с бонусами не стыкуется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так у вас там 149 по промоакции скидка, а не за доставку. Там 149 в вашу пользу идёт.
149 это и есть за доставку заказ был ночью и заказ всего на 1000 видешь строчки доставки нет, сегодня после того как заказ собрали после перевеса сума промоакция увеличилась до 198 , сейчас пытался заказать починили доставка бесплатно от 1500 и магнит и лента
 
149 это и есть за доставку заказ был ночью и заказ всего на 1000 видешь строчки доставки нет, сегодня после того как заказ собрали после перевеса сума промоакция увеличилась до 198 , сейчас пытался заказать починили доставка бесплатно от 1500 и магнит и лента
Я смотрю на скриншот, включаю калькулятор, считаю:
1153 + 39 - 427.63 - 149 = 615.37 - всё сходится.
1658834868685.png
Графа промоакция - это те деньги, которые вам дарит ЯЕ, там 149 отнимается от стоимости товаров, как и скидка по промокоду, при чём тут доставка?
 
Я смотрю на скриншот, включаю калькулятор, считаю:
1153 + 39 - 427.63 - 149 = 615.37 - всё сходится.
Графа промоакция - это те деньги, которые вам дарит ЯЕ, там 149 отнимается от стоимости товаров, как и скидка по промокоду, при чём тут доставка?
Доставка сперва плюсуется и затем вычитается. На продукты мы имеем скидку 410р или 41%
 
  • Like
Реакции: viteksamb и Kerin
при чём тут доставка?
При том, что это и есть стоимость доставки, которую подарили. Я только, что заказ сделал, в котором сумма товаров 1031 рубль.
Но яндекс мне пишет, что стоимость товаров 1180 (1180 - 1031 = 149 - стоимость доставки). Но при этом пишет, мало того, что стоимость доставки 0, так еще и промоакция 149 (не знаю, осознанно они это сделали или нет, но это путает покупателя, который калькулятором пользуется не слишком дотошно).
1658835884792.png


А под спойлером скрин заказа, и если таки калькулятор взять и посчитать, то стоимость товаров будет нифига не 1180.
1658835963742.png
 
Процентный протух ?
 
Ребята, помогите, какой промокод новый?
 
С уходом промо 540 заказов в еде кажется значительно уменьшилось. Раньше долго ждать надо было, сейчас только сделала заказ и через минуту уже курьер на карте нарисовался
 
пол часа назад работал
 
Один из 540-х промиков сейчас сработал на заказ 1500+.
 
  • Wow
Реакции: viteksamb и Саша5677