Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Пришло персональное предложение от ВкусВилла: Дарим кешбэк 40% за каждый заказ онлайн на сумму от 1500 руб.

Проверяйте у себя.
 


Пришло персональное предложение от ВкусВилла: Дарим кешбэк 40% за каждый заказ онлайн на сумму от 1500 руб.

Проверяйте у себя.
Мне сегодня везде прислали 50% от 1000₽
 
nw не дает уменьшать( до 2000 пишет "Корзина слишком маленькая"
Все также как и раньше дает, сейчас вот заказал.
Похоже на 540 теперь только если платить с карты, причем не на всех аккаунтах дает оплатить, на некоторых после уже после применения промо при переходе на оплату выдает "Неверный промокод".
 
Именно, на 540 теперь только после привязки чистой карты. А снижать сумму дает любой промо
 
  • Like
Реакции: homokir и vasiliipetr
У меня у одной в Яеде не работают все промо с 410?
 
В Самокате после использования промо на 250 от 800, выпали 100, 200 и 400р, почему 300 пропустили непонятно. Действуют от минималки, у нас она 190р, т.е. второй заказ получился на 90р, а третий и четвёртый бесплатно.
 
В Самокате после использования промо на 250 от 800, выпали 100, 200 и 400р, почему 300 пропустили непонятно. Действуют от минималки, у нас она 190р, т.е. второй заказ получился на 90р, а третий и четвёртый бесплатно.
А какой именно промокод ?
 
Через приложение то же самое, и от 1500 то же самое
11.png
 
  • Like
Реакции: sawunbumam
Скидка 20% в приложении Магнит Доставка на заказы от 1500₽ до 1 августа:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А какой именно промокод ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько максимально возвращались деньги за отмененный заказ у вас в яе и магните? Уже неделю с ними переписываюсь, хотя переписываюсь громкое слово для моей ситуации. От магнита пришел автоматический ответ о загруженности каналов, яе накинули ещё 3 дня на рассмотрение.
 
Последнее редактирование:
 
  • Like
Реакции: Gabba
Скиньте самокат 300[800 в личку пожалуйстад
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько максимально возвращались деньги за отмененный заказ у вас в яе и магните? Уже неделю с ними переписываюсь, хотя переписываюсь громкое слово для моей ситуации. От магнита пришел автоматический ответ о загруженности каналов, яе накинули ещё 3 дня на рассмотрение.
Скрытое содержимое для пользователей: MilkyWay
 
  • Sad
Реакции: MilkyWay
Яндокс
 
Сколько максимально возвращались деньги за отмененный заказ у вас в яе и магните? Уже неделю с ними переписываюсь, хотя переписываюсь громкое слово для моей ситуации. От магнита пришел автоматический ответ о загруженности каналов, яе накинули ещё 3 дня на рассмотрение.
С 18.07 возвращают и до сих пор не пришли. Банк говорит ждать до 30 дней.
 
Есть что живое для ЯЕ на сегодняшнее утро?)
 
  • Like
Реакции: kantraler
Nw540 ещё фурычит? А то мне говорит, что поездки закончились уже)