Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
В СберМаркет остались живые новореги 400/1500? может рефки какие?
 


по ленте отпишите почему абуз умер
 
Поделитесь промокодом в самокат пожалуйста🙏
 
нашел ленту 6jrc28s делают 20% на первый заказа доставка от 1000р впринципе пойдет
 
Почему-то все утро на я еда не проходит оплата. Есть ещё у кого такое?
 
Почему-то все утро на я еда не проходит оплата. Есть ещё у кого такое?
У меня просто крутит сбп и все, не грузится дальше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему-то все утро на я еда не проходит оплата. Есть ещё у кого такое?
Только что прошел, с 3го раза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, в 5ке пишет курьер в пути и отменяют заказ во второй раз, это нормально? Бан по адресу? Последний заказ делала несколько месяцев назад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Novostroy54, zab и More08
Кто знает, в 5ке пишет курьер в пути и отменяют заказ во второй раз, это нормально? Бан по адресу?

Это не нормально. Вчера оформлял три заказа на минималку на один адрес, оплачивал с одной карты, но всё привезли.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и MilkyWay
Всем привет.
Вчера заказала на еде во вкусвил мясо - 2 шейки, кура. Сделали, блть, шашлык😅 сегодня открыли - мясо тухлятина. Звоню на гор.линию вв, меня пацан отправляет к еде. Там по телефону девушка говорит - технически обмен невозможен, только новый заказ делайте.
Спрашиваю чьи это проблемы, что мясо тухлое и нет возможности обменять, она молчит. В чате робот отвечает - ждите письмо на почту. Звоню старшему менеджеру - он говорит фразы робота, просто одно и то же повторяет..я у него спросила - вы человек или робот?))он ответил, что человек. И на том спасибо. Говорю, дайте промик, чтобы я не набивала корзину, а только это мясо заказала, он говорит "нет такого" и опять по кругу "ожидайте письмо на почту". Короче, в конце ему пожелала стать человеком🤣
И,внимание! Позвонила во вв, там девушка все порешала, сказала приносите в магазин, поменяем вам.
Короче, яндекс по поддержке - гамно
 
Знаете, есть такое приложение ЯRUS и там есть промокоды разные в профиле
Screenshot_20220723-112900.jpg
 
Всем привет.
Вчера заказала на еде во вкусвил мясо - 2 шейки, кура. Сделали, блть, шашлык😅 сегодня открыли - мясо тухлятина. Звоню на гор.линию вв, меня пацан отправляет к еде. Там по телефону девушка говорит - технически обмен невозможен, только новый заказ делайте.
Спрашиваю чьи это проблемы, что мясо тухлое и нет возможности обменять, она молчит. В чате робот отвечает - ждите письмо на почту. Звоню старшему менеджеру - он говорит фразы робота, просто одно и то же повторяет..я у него спросила - вы человек или робот?))он ответил, что человек. И на том спасибо. Говорю, дайте промик, чтобы я не набивала корзину, а только это мясо заказала, он говорит "нет такого" и опять по кругу "ожидайте письмо на почту". Короче, в конце ему пожелала стать человеком🤣
И,внимание! Позвонила во вв, там девушка все порешала, сказала приносите в магазин, поменяем вам.
Короче, яндекс по поддержке - гамно
Да именно так. Без купонов там брать себе дороже. Хотя может у настоящих покупанов обслуживают лучше , в чем я сомневаюсь) но надо поискать инфу как там с возвратами у покупанов без промиков дела)
 
  • Like
Реакции: Elena27
В СберМаркет остались живые новореги 400/1500? может рефки какие?
RPC8PBMS7J сбермаркет 400/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да именно так. Без купонов там брать себе дороже. Хотя может у настоящих покупанов обслуживают лучше , в чем я сомневаюсь) но надо поискать инфу как там с возвратами у покупанов без промиков дела)
нести во вв сразу, меняют без проблем. или написать в группу в вк, если лень идти, тоже чаще всего вопрос решается