Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Старым уже считаете промокод, которому 4 дня? (действует в период с 16 по 31 июля).
Лично для меня, как и многих других пользователей форума, он новый, так как только сегодня увидел его в Едадил. Простите, нет времени читать 5 и более страниц темы форума пустой болтологии.
Чего вы в бутылку лезете на ровном месте? Вы невнимательно прочитали моё сообщение, хоть и процитировали его.
Я не считаю старым ваш код, я сказал, что он - "новый вариант старого кода".
А старым я считаю промокод, который здесь на ветке появился (не уверен, что впервые) ещё 30 апреля и который работает до сих пор. С теми же параметрами, что и ваш. Справедливости ради, должен сказать, что вы и сейчас под хайд от 30 апреля не влезаете. Но буквально четыре дня назад он был на ветке без всякого хайда.
Насчёт того, что читать не хотите - так и не читайте, но зачем кичиться-то этим?
 
  • Like
Реакции: not77


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
[Яндекс.Еда]Скидка 540₽ на первый заказ от 2000₽
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
[Додо Пицца]2 любые пиццы 25 см за 650₽ *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в домино без всяких промиков две пицы по цене одной
 
Отчёт по банку УБРиР оспорить операцию которую вы совершали этот банк не может. Только те что вы не совершали . Как говорят по сумме пишите в Яндекс. Это по теме не привезли часть заказа неделю назад./350 доставили 350плюс купон стырил курьер/ Чарджбека даже условного в данном банке нет. Дело закрыто , заказываю дальше с промо .)
Письменно писали в свободной форме?
Или просто заявка в ТП?
В УБРиР вообще по любому вопросу не хотят работать
И как выше писали, чарджбек делает не банк, а платежная система
Банк выступает как посредник
 
Так чарджбек же не у банка, а у платежной системы, банк как посредник, они просто не хотят заморачиваться получается ради такой суммы
А платежной системы такой больше не существует. Оплата картой виза была)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Письменно писали в свободной форме?
Или просто заявка в ТП?
В УБРиР вообще по любому вопросу не хотят работать
И как выше писали, чарджбек делает не банк, а платежная система
Банк выступает как посредник
Заявка в тп. Да можно в свободной форме написать на почту , но выйдет все равно услуга оказана частично. Как правило чарджбек это возврат всей суммы а тут ты требуешь возврат части суммы что фактически не попадает под чарджбек.
 
А платежной системы такой больше не существует. Оплата картой виза была)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заявка в тп. Да можно в свободной форме написать на почту , но выйдет все равно услуга оказана частично. Как правило чарджбек это возврат всей суммы а тут ты требуешь возврат части суммы что фактически не попадает под чарджбек.
В недобанках, каким видимо является ваш убрр нужно идти и писать заявление об оспаривании операции, оно имеет примерно такой вид повсюду https://www.round.ru/individuals/karta-dispute1019.pdf Возможно можно скачать на сайте банка, заполнить и отправить на e-mail это заявление.
И ктати с 23 июня Мегафон с этим долбаным Раундом до сих пор не вернул мне деньги за Я-еду. Операция покупки до сих пор в обработке, может думаю месяц пройдет - и вернут денежку. Ну в мегафоне всегда засада была с возвратами. Но раньше что то можно было решить по телефону, теперь там тупые попки и роботы только в саппорте.
 
Хотелось бы больше данных для статистики:
- город
- какой промокод использовали?
Краснодар, заказывала сегодня утром с промо "кошелек". Акция отобразилась.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Edadeal410 похоже отжил своё

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
До сих пор, с 18 числа деньги не приходят) схавали походу мои 1,5к)
Мне с 12 числа не возвращают, посылают ждать 30 дней, тоже распрощалась с ними, обращение сказали раньше не примет сбер
 
Мне с 12 числа не возвращают, посылают ждать 30 дней, тоже распрощалась с ними, обращение сказали раньше не примет сбер
Ну я задолбил сбер, сказал, что у них был сбой с оплатой накидал скринов от СП Яши, они обращение с номером создали) в смс сказано, что до 7.08.22 должны решить) как никак меньше 30д) + карту доп. Получал вчера в сбере, сказали, если до 7.08 не вернут, позвонить на 900, с номером обращения
 
  • Like
Реакции: Lulin
Самокат. Москва. Сейчас сделала первый заказ на новом акке. Отобразилась акция Дарим 5 скидок. Сейчас у вас 100 р на заказ от 500р. до 27.07
Странно. У меня на все 4 заказа со скидками до 400 ушло всего 162 рубля. Все скидки вышли в тысячу. Возможно конкретно в вашей точке самоката мин заказ 500 рублей?
 
  • Like
Реакции: Novostroy54
Супермаркет Мираторг.Скидка 400₽ на первый заказ при покупке от 1500₽, действует даже на товары со скидками.Промокод: Skidka400.За регистрацию в приложении начисляют 100 бонусов.Промокод работает в городах: Москва и МО, Санкт-Петербург, Калининград, Белгород, Тула и ТО, Курск, Брянск, Воронеж.
 
подскажите, какой сейчас самый вкусный промокод для Пятерочка Доставка на первый заказ?
 
подскажите, какой сейчас самый вкусный промокод для Пятерочка Доставка на первый заказ?
Рефка -20% + бесплатная доставка. Или -25% с платной доставкой
 
на лавку есть что-нибудь приличное, а то на 230 руб. промик стал принадлежать кому-то :)
 
Я еда сейчас максимально только 410? На 540 ничего не работает?
 
Я еда сейчас максимально только 410? На 540 ничего не работает?
Да, только он максимальный остался.
Есть еще процентный на 41%, если доставка платная и отмен не планируете, то лучше его. А если невидимки брать, то конечно надо заказывать с 410
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-21-12-00-27-079_ru.foodfox.client.jpg
    Screenshot_2022-07-21-12-00-27-079_ru.foodfox.client.jpg
    83,4 KB · Просмотры: 156
  • Like
Реакции: Ivana