Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Между делом, поделитесь чеком рублей на 300 для ВВ?… Заказал на сбере, а почта левая, чеков нема
в чем проблем делать алиасы на почту. файрфокс три бесплатных дает, а так много сервисов
 


А покажите,плиз, как это выглядит
1654780596884.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, а как привязанную при заказе карту удалить из Сбермаркета? По личному кабинету полазил - не нашел.
Оформить новый заказ, и не оплачивать его, а на последнем этапе выбора метода оплаты нажать напротив той карты ИЗМЕНИТЬ, и в открывшемся окне УДАЛИТЬ.
 
если часть заказа через СМ будет отменена/заменена, пром слетит?
 
подскажите в комментариях сбермаркета можно указывать рабочий номер телефона?
 
Хз публиковали или нет. PICKUP10 - магнит экспресс 10% на повторный
 
  • Like
Реакции: winstr
если часть заказа через СМ будет отменена/заменена, пром слетит?
Говорят, что слетит, если итоговая сумма заказа БЕЗ учета промокода уменьшится на 20 и более процентов.
То есть если у тебя заказ на 1500, то промик слетит, если сумма заказа станет меньше на 300+ рублей. Поэтому лучше делать замены. Если замены будут, то промик не слетит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите в комментариях сбермаркета можно указывать рабочий номер телефона?
Кто-то говорит, что можно, кто-то говорит, что нет.
Я указываю. Полет нормальный.
 
  • Like
Реакции: eror и nullname
Делал заказ в Яндекс Маркет, положили 4 флаера с купонами
Что заказывал, на какую сумму?
Важно шоб именно яндекс продавал получается, или с его склада просто?
 
Промокод: TEPLO100
на скидку 100 рублей от минимальной суммы заказа в СберМаркет
272982_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Говорят, что слетит, если итоговая сумма заказа БЕЗ учета промокода уменьшится на 20 и более процентов.
То есть если у тебя заказ на 1500, то промик слетит, если сумма заказа станет меньше на 300+ рублей. Поэтому лучше делать замены. Если замены будут, то промик не слетит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то говорит, что можно, кто-то говорит, что нет.
Я указываю. Полет нормальный.
Тоже указываю, всё норм. Полезно, если замена товара будет или промик когда слетает, могут позвонить.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
У меня почему-то нет никакого повышенного кэша по СМ, начислили стандартные свои 0,5 и всё.
Видимо не для всех предложение. Впрочем у меня тоже уже нет. Но начисленный кеш пока на месте . Заскринила на всякий случай
 
  • Like
Реакции: madyrs
Кстати, обнаружил пром на СМ 300 от 800 в категории "быстро" (Магнит и прочее). Дают в личном кабинете Сбербанка. Не знаю, было уже или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос, разобрался кто, сумма покупок для начисления кешбека в Юмани должна быть не меньше 700 до или после применения промо? Кто-то экспериментировал уже?
 
Кстати, обнаружил пром на СМ 300 от 800 в категории "быстро" (Магнит и прочее). Дают в личном кабинете Сбербанка. Не знаю, было уже или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос, разобрался кто, сумма покупок для начисления кешбека в Юмани должна быть не меньше 700 до или после применения промо? Кто-то экспериментировал уже?
вообще в ЛК Юмани фиксируется полная сумма покупки, т.е. без учёта применённого промокода.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
вообще в ЛК Юмани фиксируется полная сумма покупки, т.е. без учёта применённого промокода.
Вот да, я тоже обратил внимание по скринам выше. Но все же пока до конца не ясно)
 
Видимо не для всех предложение. Впрочем у меня тоже уже нет. Но начисленный кеш пока на месте . Заскринила на всякий случай
и у меня нет
но мне 5% на суперы дали, видимо поэтому не дали сбермаркет отдельно
 
И еще вопрос, разобрался кто, сумма покупок для начисления кешбека в Юмани должна быть не меньше 700 до или после применения промо? Кто-то экспериментировал уже?
Вот тоже интересно. Я вот сегодня из-за этого отменил заказ, так как после сборки сумма понизилась до 590 рублей. Подумал, что не засчитается.
 
Вот тоже интересно. Я вот сегодня из-за этого отменил заказ, так как после сборки сумма понизилась до 590 рублей. Подумал, что не засчитается.
Лучше перестраховаться)
 
  • Like
Реакции: not77
Друзья чекайте лавку, много скидок из-за их дня рождения , очень хорошо выходит с 40% скидкой + есть товары с 100% кэшэм баллами - на основу самое то
 
  • Like
Реакции: Пуговицца