Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


А если я выбрал оплату картой курьеру Сбермаркета, юмани-кэшбэк начислится?
Или если выбрать самовывоз. Там оплата только в самом магазине.
 
Последнее редактирование:
А как Тинь кэш считает если оплата через Юмани?🤔 Есть какая то хитрость?
Все верно. Юмани в данном случае кешбек-сервис. Просто появилось окошко для ввода карты. Ввела тинька, в его МП тут же нарисовался кешбек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как Тинь кэш считает если оплата через Юмани?🤔 Есть какая то хитрость?
Не знаю, может я тупанула, но Юмани нигде не предложил собой оплатить, и не настаивал в общем то. Посмотрим, что получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно новорега делать или обязательно номер который к кошельку привязан?

у меня новорег. Не стала рисковать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пытался ручным вводом, но видимо где-то допустил ошибку. Можно как-то с одного телефона скопировать чек вв на другой акк? А поле номер заказа номер карты что ли вводить и сумму до копейки или до рубля достаточно?
Именно про чеки ВВ не подскажу. Обычно привязываю чеки других сетей. Просто посылаю на другое устройство и оттуда сканирую. А чек ВВ должен кмк автоматически учитываться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. Подтверждаю. У меня тоже. Заказ делал с промиком на 400 рублей. Но в истории заказ на полную сумму (1500+) и написано, что Ждем 538 рубасиков.
А покажите,плиз, как это выглядит
 
Последнее редактирование:
У юмани кеш только на верифицированных акках же?
 
У юмани кеш только на верифицированных акках же?
Да. Иначе ссылка не работает. Через Сбер можно верифицироваться.
____________________________________________________________________________________


Подскажите, я по Кэшбеку Юмани могу безлимитно заказов со сбера сделать или только один? 🤑
 
Последнее редактирование:
господа, на самовывоз деливери про нет сейчас промика?
 
Да. Иначе ссылка не работает. Через Сбер можно верифицироваться.
____________________________________________________________________________________


Подскажите, я по Кэшбеку Юмани могу безлимитно заказов со сбера сделать или только один? 🤑
На реальный сбер? Тогда овчинка не стоит выделки
 
Кто подскажет, юмани кешбек, прокатит оплата картой курьеру или платить виртуалкой нужно?
 
  • Like
Реакции: Алексeй и City21
да. спасибо, сначала не срабатывал, пока в ТП не обратился))
Не за что. У меня никогда не было проблем при использовании этого промокода. Пока работает
 
Take30 работает однако
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да. спасибо, сначала не срабатывал, пока в ТП не обратился))
Имею Про в Деливари, на доставку скидка в таких себе ресторанах, на самовывоз тоже не везде. На счёт take30 за самовывоз, это же постоянный промокод, я думал, его все знают. На доставку продуктов ничего нет, ну кропе 100\1000 для про. Вот поэтому и унылый он....Например, ЯЕда на доставку из любых ресторанов есть 210\1000 и 290\1100. Сервисный сбор и там и там. Выглядит интереснее. Недавно было в ЯЕде 490\1000. :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто подскажет, юмани кешбек, прокатит оплата картой курьеру или платить виртуалкой нужно?
теперь и я озадачился этим вопросом)))) опалат Картой при доставке. Но если порассуждать, то Мы переходим по ссылке, делаем заказ, далее после оплаты заказа поступает инфа, что заказ оплачен и условия акции на КЭШбек соблюдены(от 700р). Получаем КЭШбек.
 
Последнее редактирование:
Ура! Нашла у себя в Юмани!

Резюмирую: телефон другой, не привязанный к Юмани и не засвеченный в Сбермаркете. Карта - тинек, тоже не привязана. Кашу пока что обещают оба
здесь же был пост, что всё пропало. Значит ничего привязывать не нужно, просто перейти по ссылке и нормально?
 
здесь же был пост, что всё пропало. Значит ничего привязывать не нужно, просто перейти по ссылке и нормально?
Ага, сначала решила, что ничего не будет, потом тыкнула на кешбек и там открылась история
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пожалуй удалю своё сообщение, а то прям представляю пост на перце, как сделать заказ почти бесплатно
 
  • Like
Реакции: odos