Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Друзья чекайте лавку, много скидок из-за их дня рождения , очень хорошо выходит с 40% скидкой + есть товары с 100% кэшэм баллами - на основу самое то
А 40% и 30% скидки же вроде не действуют сверх любой скидочной позиции. Или 40% суммируется?
 


Друзья чекайте лавку, много скидок из-за их дня рождения , очень хорошо выходит с 40% скидкой + есть товары с 100% кэшэм баллами - на основу самое то
Вообще ничего адекватного не нашел
 
Черешню максимально рекомендую - плотная хорошая , без гнилых , покрайней мере в моей лавке . Сейчас 285 за кг получается
 
Вот да, я тоже обратил внимание по скринам выше. Но все же пока до конца не ясно)
Лучше перестраховаться. Юмани часто все делает задним числом. Он и кэшбэк покажет, даже если заранее по условиям заказ не проходит. И сумма, и процент могут быть неокончательные. Через какое-то время могут все пересчитать. Во всяком случае, у меня так со Сбермегамаркетом и Эльдорадо было.
 
Лучше перестраховаться. Юмани часто все делает задним числом. Он и кэшбэк покажет, даже если заранее по условиям заказ не проходит. И сумма, и процент могут быть неокончательные. Через какое-то время могут все пересчитать. Во всяком случае, у меня так со Сбермегамаркетом и Эльдорадо было.
Да, у меня тоже есть ощущение, что они всем автоматом ставят этот кешбек, а потом идет сверка и они найдут кучу причин, чтобы его отменить. Тот же промокод
 
Да, у меня тоже есть ощущение, что они всем автоматом ставят этот кешбек, а потом идет сверка и они найдут кучу причин, чтобы его отменить. Тот же промокод
Ну насчет этого-то можно будет пободаться. В условиях ничего про промокод нет. А что не запрещено, то разрешено. Но вот сумму могут скорректировать.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DFD и olya57
Друзья чекайте лавку, много скидок из-за их дня рождения , очень хорошо выходит с 40% скидкой + есть товары с 100% кэшэм баллами - на основу самое то
Как сейчас получить максимальную выгоду?
 
  • Love
  • Like
Реакции: Alex99 и winstr
Дк еще с прошлого раза палить тел стал.
Это все ладно, решаемо. А по картам с 2х до 1й сократили?
 
Сейчас в деливери делаю заказ, захожу с версии без сервисного,там доставка 99р при заказе до 999р. Захожу под тем же акком с другого телефона,где есть сервисный,там доставка 0р. У всех так стало?
 
Не могу оформить подписку Delivery PRO. Появляется белый экран. Что это?
Screenshot_20220610-095155_Delivery Club.jpg

Меня занесли в ЧС?