Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Юморист, проблемы с женским полом и в жизни, и на форуме? Сочувствую, хотя тут многие дамы адекватнее и любезнее отдельных типов
Капитан Очевидность! Сам выводы сделал или кто подсказал?
 
Не надо отвлекаться, лучше заказ сделай, пока "промик живой"
Дык он сам хайд не видит, дней реги не хватает.
Че бунтовать то? Мб там не пром, а инвайт в g@y-клуб для любителей трепать не по делу.
У содомитов жизнь скрытная и видимо свои фишечки под хайдами.
Юзай 400EDL и не агрись на чудных
 
Так он сам под хайд не проходит 🤡
Дык он сам хайд не видит, дней реги не хватает.
Че бунтовать то? Мб там не пром, а инвайт в g@y-клуб для любителей трепать не по делу.
У содомитов жизнь скрытная и видимо свои фишечки под хайдами.
Юзай 400EDL и не агрись на чудных
Причём здесь ваши хайды? Он прекрасно понял, почему я ему ответил
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Так у меня в верном минималка 600. Так что скорее всего он в целом от 1000 работает. Посмотрим, что скажут другие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, никто не сталкивался с подобным?
Я на основном аккаунте в корзину позавчера добавил очень много акционных хороших товаров в ленте через яндекс еду.
Цены на эти товары изменились, но в корзине остались прежними акционными. Что будет, если я их оплачу? Мне заказ в итоге при сборке пересчитают и спишут по полной? Или подарок сделают к ДР? Или кожаной помадой губы в белый покрасят?
 
Дык он сам хайд не видит, дней реги не хватает.
Че бунтовать то? Мб там не пром, а инвайт в g@y-клуб для любителей трепать не по делу.
У содомитов жизнь скрытная и видимо свои фишечки под хайдами.
Юзай 400EDL и не агрись на чудных
Умер ваш edl400 и 400edl , остался только edl210 (((
 
Нравится мне эта политика партии конечно. Хотя по всей стране у всех есть свой пункт 11.4, который как бы говорит нам "Ну мы только деньги берём, а ответственности за работу не несём" (картинка честно спизжена из соседней ветки при обсуждении нюансов работы деливери клаб).

1657971674392.png
 
Товарищи, никто не сталкивался с подобным?
С неизменением цены на след. день сталкивался, но заказ не оформлял с такими позициями. По идее, если оплата пройдёт, то не могут что-то лишнее взять сверху. А там хрен его
 
  • Like
Реакции: Emika
Так у меня в верном минималка 600. Так что скорее всего он в целом от 1000 работает. Посмотрим, что скажут другие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, никто не сталкивался с подобным?
Я на основном аккаунте в корзину позавчера добавил очень много акционных хороших товаров в ленте через яндекс еду.
Цены на эти товары изменились, но в корзине остались прежними акционными. Что будет, если я их оплачу? Мне заказ в итоге при сборке пересчитают и спишут по полной? Или подарок сделают к ДР? Или кожаной помадой губы в белый покрасят?
Мне привезли по тем ценам, что в корзине было, но там не было весового товара, а сыр весовой, который был со скидкой хорошей 1 день, утром привезли уже без скидки, пересчитали
 
Я на основном аккаунте в корзину позавчера добавил очень много акционных хороших товаров в ленте через яндекс еду.
Цены на эти товары изменились, но в корзине остались прежними акционными. Что будет, если я их оплачу? Мне заказ в итоге при сборке пересчитают и спишут по полной? Или подарок сделают к ДР? Или кожаной помадой губы в белый покрасят?
 
Так у меня в верном минималка 600. Так что скорее всего он в целом от 1000 работает. Посмотрим, что скажут другие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, никто не сталкивался с подобным?
Я на основном аккаунте в корзину позавчера добавил очень много акционных хороших товаров в ленте через яндекс еду.
Цены на эти товары изменились, но в корзине остались прежними акционными. Что будет, если я их оплачу? Мне заказ в итоге при сборке пересчитают и спишут по полной? Или подарок сделают к ДР? Или кожаной помадой губы в белый покрасят?
Мне думается, что оплата пойдёт по ценам в корзине, так как у меня была такая же ситуация.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Учту! Но видишь, есть еще ограничение, что товар должен быть не весовой, так как при изменении веса идет пересчет, а пересчет уже идет по актуальной цене.

PS - Блин, как же порой сложно наябывать систему. Ощущение, будто работаешь. :D