Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Учту! Но видишь, есть еще ограничение, что товар должен быть не весовой, так как при изменении веса идет пересчет, а пересчет уже идет по актуальной цене.

PS - Блин, как же порой сложно наябывать систему. Ощущение, будто работаешь. :D
Весовой товар не брал не знаю
 
Спасибо большое!
Интересно, как вы узнали, что там, если под хайд не проходите?:oops:

Догадка и одна маленькая хитрость) Пусть @Idman меня поправит, если я не угадал

Скрытое содержимое для пользователей: serjiqque

 
Сейчас тебе спящие по 2-3 года и вдруг внезапным образом проснувшиеся красавицы косточки то перемоют, а также тут на две страница просьб показать и в личке ящик от писем лопнет... 🤣
Грубовато у вас вышло
 
Нравится мне эта политика партии конечно. Хотя по всей стране у всех есть свой пункт 11.4, который как бы говорит нам "Ну мы только деньги берём, а ответственности за работу не несём" (картинка честно спизжена из соседней ветки при обсуждении нюансов работы деливери клаб).

Ну в общем и целом нормально. За доставку наверно должны нести ответственность, ибо они выбирают доставщика. Да и уже суд решит, где они несут ответственность, а где нет. У Я.Такси не прокатила отмаза - "Мы только приложуху слепили и всё"
 
Вообще вопрос возникает, зачем форум, можно отдельную ветку сделать для хайда +1500🙄
Антифрод от долбоебов сливщиков.
Если бы все оставалось в пределах этого форума, то пожалуйста.
Нет же надо распиздеть на весь рунет.
 
Последнее редактирование:
эх, месяц назад здесь столько флуда не было. когда деливери каждые выходные коды выдавал, все делом были заняты, холодильники набивали. кстати в магните через деливери каталог обновили, добавили всякой мелочевки в статусе "последний". отличные вышли бы кандидаты в невидимки для отмен, если бы дали нормальный промокод
Screenshot_20220716-165817_Delivery Club.jpg
Screenshot_20220716-162802_Delivery Club.jpg
Screenshot_20220716-163240_Delivery Club.jpg
Screenshot_20220716-163926_Delivery Club.jpg
 
эх, месяц назад здесь столько флуда не было. когда деливери каждые выходные коды выдавал, все делом были заняты, холодильники набивали. кстати в магните через деливери каталог обновили, добавили всякой мелочевки в статусе "последний". отличные вышли бы кандидаты в невидимки для отмен, если бы дали нормальный промокод
А если все привезут куда это потом девать? В Деливери в одном из магазинов не было большой сметаны, а в яндексе было много, сначала хотел положить 10штук, но в итоге заказал только 5 штук и все привезли, так и не смог всю эту сметану съесть
 
Да уж.... А когда был промо... пока корзину насобираешь, все посчитаешь (цена/скидка), потом магнит два часа в работу не берет, ждёшь . некогда и в группу заглянуть, только спросить что-то по делу....
А сейчас в группе только ссоры и хайды. Скучно.
 
А если все привезут куда это потом девать?
либо брать то, что будет куда пристроить, если привезут. либо как вариант отменять после сборки, если соберут ненужное. деливери, в отличие от яндекса, деньги за отменённые заказы не зажимает. но другая сложность - найти магнит, где своевременно будут обновлять собранный состав заказа, а не когда уже курьер на пороге
 
Понимаю вас. Но с другой стороны, я пришла на этот форум исключительно потому, что тут были промо в общем доступе. Сейчас все строго секретно и 50% (или даже больше) уйдут. Если владельцам не важен трафик, то ок. Сидеть тут общаться многие не видят смысла, это же чат про абуз продуктов, о чем тут можно говорить?
я вот спец по косметическим магазинам и приношу информацию, когда что-то интересное. Ко мне, кстати, можно обращаться по вопросам заказа за границей, с удовольствием, расскажу-помогу)
Антифрод от долбоебов сливщиков.
Если бы все оставалось в пределах этого форума, то пожалуйста.
Нет же надо надо распиздеть на весь рунет.
 
Деливери 400/799 PERF4 и GB4 на рестораны ожили. Пока тут играют в илитку с супер секретными публичными промокодами можно поесть оттуда.
 
я вот спец по косметическим магазинам и приношу информацию, когда что-то интересное. Ко мне, кстати, можно обращаться по вопросам заказа за границей, с удовольствием, расскажу-помогу)
Заведите отдельную тему, для раздела халявы достаточно одного прома, чтобы нАчать. А дальше будет что сказать)
не уходите в личку сраться, пжл, не затрудняйте процесс навешивания личных ярлыков 😇 .
 
Добрый вечер! Прошу прощения, одного сообщения не хватало для хайда. И бросайте эти споры, никто никому и ничего не докажет. Всем хорошего настроения👍