Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Скидка 300₽ при заказе от 1500₽ в "Подружке" через СберМаркет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скидка 400 от 799₽ на первый заказ в ресторанах Delivery Club
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Промокод Delivery Club 400₽ на первый заказ от 799₽
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скидка 400 от 799₽ на первый заказ в ресторанах Delivery Club *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промокод Delivery Club 400₽ на первый заказ от 799₽ *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Второй где работает? В магните и цветах по моему адресу - нет
 
Кстати, о духах (ударение произвольно). Июльский новичок радует, более активный. Принес новую струю бобра.
 
Скидка 400 от 799₽ на первый заказ в ресторанах Delivery Club *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промокод Delivery Club 400₽ на первый заказ от 799₽ *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нижний на магазин не работает?
У меня не проходит
 
Второй где работает? В магните и цветах по моему адресу - нет
Они все для рестиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нижний на магазин не работает?
У меня не проходит
Только рестики.
 
Понимаю вас. Но с другой стороны, я пришла на этот форум исключительно потому, что тут были промо в общем доступе. Сейчас все строго секретно и 50% (или даже больше) уйдут. Если владельцам не важен трафик, то ок. Сидеть тут общаться многие не видят смысла, это же чат про абуз продуктов, о чем тут можно говорить?
я вот спец по косметическим магазинам и приношу информацию, когда что-то интересное. Ко мне, кстати, можно обращаться по вопросам заказа за границей, с удовольствием, расскажу-помогу)
Я, Очень даже, За! Новую тему по духам или косметик магазинам!
Например очень радует в последние дни Летуаль....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На пепере уже лежи
Вот объясните мне...
с платной доставкой эти промо какой интерес имеют примерно 30%?
В чем секретики?)) 30% под Хайди прятать, ну это как-то не солидно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Astrasvet
И смысл от этих хайдов 500+, если все равно на следующий день все на пеппере лежит
 
И смысл от этих хайдов 500+, если все равно на следующий день все на пеппере лежит
Промо берут не только с этой темы и выкладывают на пеппер, такие хайды дают возможность продолжительное время позаказывать, как только начинается массовый наплыв, то промо прикрывают.
 
  • Like
Реакции: Idman
Слушайте, а не нагибали никого (имею в виду по УК РФ) за подобный абуз я.еды? Чет курьер очень возмущался, поэтому не по себе как-то. Хотя знаю что я не одна у себя в городе абужу, как минимум кабан43 еще тут))
 
  • Haha
Реакции: pahom34
Слушайте, а не нагибали никого (имею в виду по УК РФ) за подобный абуз я.еды?
Нагибать за что?
За то, что мой знакомый Павел Иванов, который только что зарегистрировался на я.еде, сделал заказ и оплатил его, но не на своё имя и адрес, а на мои?
 
едадиловский чет не применяется для первого пишет, а другой нормально идет на том же акке
 
Слушайте, а не нагибали никого (имею в виду по УК РФ) за подобный абуз я.еды? Чет курьер очень возмущался, поэтому не по себе как-то. Хотя знаю что я не одна у себя в городе абужу, как минимум кабан43 еще тут))
А что курьер говорил?
 
всё въехал) проблема в номерах
 
Слушайте, а не нагибали никого (имею в виду по УК РФ) за подобный абуз я.еды? Чет курьер очень возмущался, поэтому не по себе как-то. Хотя знаю что я не одна у себя в городе абужу, как минимум кабан43 еще тут))
это называется - "синдром вахтера" в действии
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и NOBODY_no name