Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Когда на -300 применяла, писали что доставка от 500 р. С этим наверное нужно на 750 минимум набрать.
 


Завтра пром 400/1500 в сбермаркете будет работать?
 
Можно ли как-то привязать чек во вкусвилле из заказа оплаченного онлайн? Пробовал пару раз не получается.
Только такие и привязываю. Или проблема чисто техническая? На другое устройство можно послать и оттуда отсканировать
 
По Магниту для информации:
оставила на карте денег впритык, чтоб не списали при слете промокода.
Оплата не удалась, пришла смс с предложением оплатить вручную по ссылке. Меня сумма устроила, оплатила, привезли все норм.
Так что если промо слетает, заказ просто не оплачиваем.
MCC код супермаркета? 5411 ? А то подсунут, кэшбэк тоже не хочется терять

Завтра пром 400/1500 в сбермаркете будет работать?
Заявлено до 30 июня
 
  • Like
Реакции: Саша5677
на юмани высветился кэшбэк
Скриншот 08.06.22_21.18.20.jpg
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и winstr
  • Like
Реакции: Murmurchik
В общем, сделала заказ через Юмани в Сбермаркете в Магните. Не знаю, как Юмани, а Тинек уже показывает кашу, там сейчас 15% в Сбермаркете. В принципе уже неплохо
А как Тинь кэш считает если оплата через Юмани?🤔 Есть какая то хитрость?
 
А как Тинь кэш считает если оплата через Юмани?🤔 Есть какая то хитрость?
Да не должно быть никакой оплаты в Юмани, просто нужно купить по их ссылке. Как это всегда в кешбек сервисах бывает
 
  • Like
Реакции: glutamine и kerazar
Да. Подтверждаю. У меня тоже. Заказ делал с промиком на 400 рублей. Но в истории заказ на полную сумму (1500+) и написано, что Ждем 538 рубасиков.
Можно новорега делать или обязательно номер который к кошельку привязан?
 
Заметил Ютека 150/500 опять раздуплились. Похоже 150/1000 не попёрло. Здравсити 100/300 не заработало ещё?
Уже 100/500...
Экономят
Зато предлагают 150₽ за каждого друга, сделавшего первый заказ по вашему промокоду
 
Только такие и привязываю. Или проблема чисто техническая? На другое устройство можно послать и оттуда отсканировать
Я пытался ручным вводом, но видимо где-то допустил ошибку. Можно как-то с одного телефона скопировать чек вв на другой акк? А поле номер заказа номер карты что ли вводить и сумму до копейки или до рубля достаточно?
 
магнит надо всеми издевается или тока надомной? промик снимает втихаря и пытается пополной содрать с карты
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
В общем, сделала заказ через Юмани в Сбермаркете в Магните. Не знаю, как Юмани, а Тинек уже показывает кашу, там сейчас 15% в Сбермаркете. В принципе уже неплохо
Интересно, сработают вместе? Раньше Юмани отказывал в кэше, если оплата была Тиньком с повышенным процентом. Хотя сейчас вроде в условиях ничего не сказано.
 
Интересно, сработают вместе? Раньше Юмани отказывал в кэше, если оплата была Тиньком с повышенным процентом. Хотя сейчас вроде в условиях ничего не сказано.
я даже больше скажу: код на 400 - это блогерская рефка, за которую они наверняка тоже платят, раз так все стали дружно разные коды продвигать

вот и вопрос - кому в итоге достанется каша? :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя сейчас вроде в условиях ничего не сказано.
а может специально никто ничего не пишет, чтобы получить денежку, если повезет и они будут последними в этой пищевой цепочке?
 
  • Like
Реакции: kerazar
Уже 100/500...
Экономят
Зато предлагают 150₽ за каждого друга, сделавшего первый заказ по вашему промокоду
По реферальному промокоду 150/500.
Зарегистрировал в Ютека 2 номера и воспользовался своим реф.промокодом на скидку 150р + 150р обратно пришло на 1аккаунт. (Приведи друга)
 
Подскажите, а какой МСС код при оплате в Сбермаркете? Супермаркеты?
 
Подскажите пожалуйста как удалить карту из приложения магнит доставка? Уж все облазила 😩
 
Подскажите пожалуйста как удалить карту из приложения магнит доставка? Уж все облазила 😩
Удалить банковскую карту можно ТУТ
Заходите в Личный кабинет - Личные данные - Банковские карты