Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: sm1Ght и winstr


Пока набирал корзину их уже применили
аналогично! Применила, когда магазин меняла он видимо слетел, и потом уже его съели. Клювом щелкать тут нельзя.
Если остался такой у кого, можно под личный хайд или в личку
 
Откуда этот пром 400/1200 яеде?
 
аналогично! Применила, когда магазин меняла он видимо слетел, и потом уже его съели. Клювом щелкать тут нельзя.
Если остался такой у кого, можно под личный хайд или в личку
Да сегодня не мой день, блокнули на СБЕРМАРКЕТе, тут профукал, короче худеем)
 
Да сегодня не мой день, блокнули на СБЕРМАРКЕТе, тут профукал, короче худеем)
Не худей, Володя! Не пропадать же собранной корзине - С пепера LETO290 скидка 290 от 1099 на первый заказ яндекс еда. Меньше, конечно, но все-таки.
 
  • Like
Реакции: Владимир 777
Не худей, Володя! Не пропадать же собранной корзине - С пепера LETO290 скидка 290 от 1099 на первый заказ яндекс еда. Меньше, конечно, но все-таки.
Да уже применил ну в Яндексе с сервисом и доставка, 60 руб, забирают это получалось 230 как то не ахти, а на сбермаркете 400 чистыми плюс ассортимент больше
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Спасибо, забрал вот этот!
Откуда они кстати? Нам такое надо
У меня такой был вместе с одним из заказов на Яндекс Маркете именно в физической его форме) Бумажку вложили в общем с купоном
 
MSK200VESNA не работает?
Есть ли в самокат другие промо на 40%?
 
то есть юмани только как кэшбэк-сервис выступает в акции или карту тинька привязывали к юмани?
Ничего не привязывала, просто оплатила. Вроде никаких условий не было по оплате
 
По Магниту для информации:
оставила на карте денег впритык, чтоб не списали при слете промокода.
Оплата не удалась, пришла смс с предложением оплатить вручную по ссылке. Меня сумма устроила, оплатила, привезли все норм.
Так что если промо слетает, заказ просто не оплачиваем.
 
Можно ли как-то привязать чек во вкусвилле из заказа оплаченного онлайн? Пробовал пару раз не получается.
 
На самокат в городах, где не работает ВЕСНА, самый выгодный это 200/800... В Москве нет 200/500