Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Научи как удалить информацию о заказе?
Не "удалить", а "скрыть". В приложении не знаю, не работаю, а на сайте тыцкаешь в "Заказы" и там жмёшь "Скрыть заказ".
1657480713990.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за сервисы для смс вы используете
Я беру там, где по 50 коп, чтобы не было мучительно больно за 3 руб :)
 


Не "удалить", а "скрыть". В приложении не знаю, не работаю, а на сайте тыцкаешь в "Заказы" и там жмёшь "Скрыть заказ".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я беру там, где по 50 коп, чтобы не было мучительно больно за 3 руб :)

На сайте не знаю, не работаю, а в приложении эта кнопка тоже есть и она тож не работает. Нажать можно, страничка оценки закрывается, но заказ как был так и остается в заказах.
 
  • Like
Реакции: vasiliipetr
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У Самоката и так дела были плохи, а из-за Яндекс еды видимо вообще заказы упали, вот и пытаются как-то обороты увеличить
 
  • Like
Реакции: ValikValik
У Самоката и так дела были плохи, а из-за Яндекс еды видимо вообще заказы упали, вот и пытаются как-то обороты увеличить
Возможно, просто не нашла нигде никакой информации про такую акцию, сначала вообще подумала какой то глюк, поэтому решила узнать может кто то знает что это. Вообще в нашем городе у них всё не так плохо, стали постоянно увеличивать минималку, да и курьеры говорили, что загружены.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Возможно, просто не нашла нигде никакой информации про такую акцию, сначала вообще подумала какой то глюк, поэтому решила узнать может кто то знает что это. Вообще в нашем городе у них всё не так плохо, стали постоянно увеличивать минималку, да и курьеры говорили, что загружены.
Значит новую акцию запустили ввиду сильной просадки по заказам, нужно тестить. Правда аналог вашего прома для некоторых городов идёт в 200/800 :rolleyes: но ради таких скидок можно и потратиться, куш стоящий.
 
  • Like
Реакции: ValikValik
Возможно, просто не нашла нигде никакой информации про такую акцию, сначала вообще подумала какой то глюк, поэтому решила узнать может кто то знает что это. Вообще в нашем городе у них всё не так плохо, стали постоянно увеличивать минималку, да и курьеры говорили, что загружены.
Да они переодически промокоды на аккаунты рассылают. Но лично мне ни разу на старые аккаунты не приходило . Значит и на новые скорее всего не придет , не удачный адрес)
 
У Самоката и так дела были плохи, а из-за Яндекс еды видимо вообще заказы упали, вот и пытаются как-то обороты увеличить
Офк с такими конченными ценами все будет плохо
 
  • Like
Реакции: Berta и StreKozа
Что за сервис с номерами?
Случайно не убогий чип смс?
Они любят продавать юзаные акки.
Я им пользуюсь😅, если есть что лучше, посоветуйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zab и xavikz
То, что на аккаунте нет заказов, это ещё не значит, что на этом номере прокатит промокод. Я смотрю на доставку, если за доставку хотят взять 40-50-60 рублей, то с этим номером телефона промокод уже не пройдёт.
В Яшке история заказов чистится. Т.ч. пустая история не = отсутствию заказов на номере.
 
В Яшке история заказов чистится. Т.ч. пустая история не = отсутствию заказов на номере.
Здравствуйте, как почистить в приложении?
Я даже удалить аккаунты старые не могу))))
 
Здравствуйте, как почистить в приложении?
Я даже удалить аккаунты старые не могу))))
При входе выдает список аккаунтов, нужно просто удерживать палец на нужном пару секунд, предложит удалить. Чуть выше писали как чистить заказы)
 
  • Like
Реакции: zab, Vlad8888 и winstr
Здравствуйте, как почистить в приложении?
Я даже удалить аккаунты старые не могу))))
Заходите в заказы, проваливается внутрь заказа и жмёте на перечеркнутый глаз и скрываете заказ.
IMG_20220711_102709.jpg
 
  • Like
Реакции: winstr