Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Чудо не произошло - привезли один
На маленькую воду тоже иногда пишут 24шт, но привозят одну, можешь попробовать написать в поддержку вопрос где мои остальные 23 яйца)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: hrikintnmd и viteksamb


Напомните пожалуйста, на лекарства через СММ реф. промики работают ?
 
что-то сборщики в ленте не очень. сделала заказ, вместо нормального мороженного со скидкой молча положили гадость с заменителем молочного жира. типа цена одинаковая, что ж тебе еще надо
 
  • Like
  • Wow
Реакции: newcastle и tanik
Мне тоже периодически что-то по мелочи меняют или не докладывают, но я для себя решил - и так скидка >50% чего ныть-то, ну да, все ошибаются. Вспоминаю времена когда вообще затарится непонятно где было... а тут отменная схема и уже столько времени!
 
Buy540 сработал на продукты, но не хочет на рестораны. Пишет проверьте условия, не подходит. Есть что-то на доставку еды?
 
У меня вот еде что-то поплохело сегодня, сделал заказ из магнита, обычно привозят где-то за час, тут было написано при заказе также 40-60 минут стандартные, а по итогу до сих пор курьеру не передали, уже три часа как прошло. Хотя погода норм сегодня, ну если не считать пекла днем.
Не, ну я конечно понимаю, что не пиццу заказываю у них по фул прайсу, но мне кажется три часа все де перебор немного
 

Вложения

  • 5C8AD99C-5F71-4868-84B6-A1DCFD5F7E41.jpeg
    5C8AD99C-5F71-4868-84B6-A1DCFD5F7E41.jpeg
    55,4 KB · Просмотры: 76
У меня вот еде что-то поплохело сегодня, сделал заказ из магнита, обычно привозят где-то за час, тут было написано при заказе также 40-60 минут стандартные, а по итогу до сих пор курьеру не передали, уже три часа как прошло. Хотя погода норм сегодня, ну если не считать пекла днем.
Не, ну я конечно понимаю, что не пиццу заказываю у них по фул прайсу, но мне кажется три часа все де перебор немного
Заказ отменят в итоге, у меня тоже самое было
 
Сегодня зашел в Ленту (Лен.обл.) хлеба прикупить, там курьер с Деливери ругалась, что 40 минут ждет сборщика, типо сборщик ей сказал, что ждите типо яндекс в первую очередь собирает.
 
  • Wow
Реакции: MilkyWay, madyrs и tanik
Сегодня зашел в Ленту (Лен.обл.) хлеба прикупить, там курьер с Деливери ругалась, что 40 минут ждет сборщика, типо сборщик ей сказал, что ждите типо яндекс в первую очередь собирает.
Интересно как. У них там своя жизнь, свои союзы, свои войны... :)

У меня в Ленте после 21:00 заказы не принимают. Отменяют и присылают промокод на 10% скидки.
 
  • Like
Реакции: H0cico и acidant
У меня в Ленте после 21:00 заказы не принимают. Отменяют и присылают промокод на 10% скидки.
После 20:00 только на сл день с 12:00 доставка. у меня так. Отмен в ленте нет вообще.
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
Выскочило сообщение - «промо только для первого заказа»
Все? Финиш? Не дадут больше, как раньше делать заказы?
адрес меняла, не помогло
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
Выскочило сообщение - «промо только для первого заказа»
Все? Финиш? Не дадут больше, как раньше делать заказы?
адрес меняла, не помогло
Поменяй номер телефона.
Этот телефон уже делал заказ с яндекса. То, что этот заказ не показывается в аккаунте, ничего не значит, я тоже скрываю все свои заказы, нефиг кому попало на мой адрес смотреть.
 
Поменяй номер телефона.
Этот телефон уже делал заказ с яндекса. То, что этот заказ не показывается в аккаунте, ничего не значит, я тоже скрываю все свои заказы, нефиг кому попало на мой адрес смотреть.
Научи как удалить информацию о заказе?
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
А еще мне сегодня листовку в почтовый ящик кинули от самоката - скидка 200 от 600 по промокоду, но это наш город. Возможно, другие города по такой же схеме сработают. Щас разберусь, как ставить эти ваши хайды и напишу. Или не надо,все очевидно?
Я его уже выкладывала в этой теме)
 
  • Like
Реакции: Irena420
Интересно как. У них там своя жизнь, свои союзы, свои войны... :)

У меня в Ленте после 21:00 заказы не принимают. Отменяют и присылают промокод на 10% скидки.
Это было где-то в 19 часов. Сам был удивлён.
 
  • Like
Реакции: gas1k
Поменяй номер телефона.
Этот телефон уже делал заказ с яндекса. То, что этот заказ не показывается в аккаунте, ничего не значит, я тоже скрываю все свои заказы, нефиг кому попало на мой адрес смотреть.
что за сервисы для смс вы используете, интересно. У меня НИ РАЗУ не было нигде, чтобы попался номер, которым уже регались. Заказывал больше сотни раз точно. В основном сбермаркет, правда. Попадалось часто, что смс тупо не приходит, это да, но деньги за номер сами возвращаются на баланс, когда отменяешь без смски.