Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Это называется крысятничество. Посмотрел я за что вы тут (большинство) друг другу лайки ставите - одни и те же, одним и тем же, по кругу - и это у вас по 1000 заказов "беру пока могу, даже если уже нахрен не надо". А вообще всё очень что-то напоминает - пока никто, должен покланяться, а как немного поднялся (применительно здесь - дни, лайки, посты), то гну из себя важного. Парень всё объяснил доходчиво. Выложил то, что и так все знали
Лучше расскажи историю про покупку акка 3-х летней давности, только не надо, "я регался давно и не писатель, а только читатель" :rolleyes:
 
Это называется крысятничество. Посмотрел я за что вы тут (большинство) друг другу лайки ставите - одни и те же, одним и тем же, по кругу - и это у вас по 1000 заказов "беру пока могу, даже если уже нахрен не надо". А вообще всё очень что-то напоминает - пока никто, должен покланяться, а как немного поднялся (применительно здесь - дни, лайки, посты), то гну из себя важного. Парень всё объяснил доходчиво. Выложил то, что и так все знали
Это вы что-то путаете, крысятничеством называлась кража у своих же.
 
Это называется крысятничество. Посмотрел я за что вы тут (большинство) друг другу лайки ставите - одни и те же, одним и тем же, по кругу - и это у вас по 1000 заказов "беру пока могу, даже если уже нахрен не надо". А вообще всё очень что-то напоминает - пока никто, должен покланяться, а как немного поднялся (применительно здесь - дни, лайки, посты), то гну из себя важного. Парень всё объяснил доходчиво. Выложил то, что и так все знали
963 дня смотрел? Чуть выше not77 для тебя сообщение оставил.
 
Ну вот ты его видел, а я нет. И другие "молодые" не видели.
Попользовался сутки втихаря, теперь дай попользоваться всем.

Реакции? Серьезно? Вообще пофиг ))) Промо под хайдами через сутки появляются на других ресурсах. А вы все как старые скупердяи их прячете ))) Причем уверен, что те кто имеют доступ под хайд и сливают в других местах ради репутации
Ну не все утекает через сутки, а Хайд и само по себе правило хорошего тона в стане абузеров.
 
  • Like
Реакции: Idman
В лавке нет жёсткого фрода . Система , программа , так же считает фрод по домам и там где он минимален открывает заказ со скидкой , максимален закрывает. Ничего нового там не изобретено. Жёсткий фрод например в х5 где банят конкретно по номеру квартиры это да жёсткий фрод.) И да там обычные покупатели все равно страдают так как сборщики у нас опытные и вина ваша, в возврате отказано .) Логика такая же как и везде дать на возврат какой то процент как он исчерпан, все урезается.)вручную разбирать все случаи , переживать об отдельном покупателе , тем более никто не будет.

Наконец-то я понял, что за фрод в лавке) Думал по ip или устройству. Тупо по дому. Если тот же дом, то сразу на акке скидка обнуляется. А как заказывать тогда..хмм. Другой дом указывать? Тогда могут вообще не привезти
 
{ВКУСВИЛЛ} Скидка 200 ₽ при заказе от 2500 ₽:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это называется крысятничество. Посмотрел я за что вы тут (большинство) друг другу лайки ставите - одни и те же, одним и тем же, по кругу - и это у вас по 1000 заказов "беру пока могу, даже если уже нахрен не надо". А вообще всё очень что-то напоминает - пока никто, должен покланяться, а как немного поднялся (применительно здесь - дни, лайки, посты), то гну из себя важного. Парень всё объяснил доходчиво. Выложил то, что и так все знали
Где же вы были 963 дня? Чем были полезны? После объявления вознаграждения Яндексом, очень много появилось спящих старорегов с нулем репутаций. Что-то часто стали слетать промики и появляется защита от абуза. Каждый новый способ абуза живет пару дней. Не сливаете ли вы Яндексу, чтобы заработать пару копеек?
 
Сейчас заказ делала, пыталась промик применить, не тот, по который выше разговор, и на меня ругалась система - "Этот промокод принадлежит другому пользователю". Так и не захотел, гад, применяться
 
Где же вы были 963 дня? Чем были полезны? После объявления вознаграждения Яндексом, очень много появилось спящих старорегов с нулем репутаций. Что-то часто стали слетать промики и появляется защита от абуза. Каждый новый способ абуза живет пару дней. Не сливаете ли вы Яндексу, чтобы заработать пару копеек?
А я думаю, для кого эти нездоровые новости публикуют.. Ваш Яндек в полной ж, от того и промики и нулевая защита в некоторых сервисах, какая может быть защита, если ликвидность нужна
 
Хоть новичок, хоть старичок - полезную инфу клади под хайдок.
Как-то так )).
))))) Исправилась)


так как там рил особо жадные по 10 заказов делают.
:wink: :wink:вот ща смешно было)

ЗЫ: с кормильцами и промами в последнее время проблем нет, получается, что открытый холивар не хлеба ради, а зрелищ для). Тоже норм)
Сяоми -топчик!
 
Наконец-то я понял, что за фрод в лавке) Думал по ip или устройству. Тупо по дому. Если тот же дом, то сразу на акке скидка обнуляется. А как заказывать тогда..хмм. Другой дом указывать? Тогда могут вообще не привезти
Скорее всего не только банально по дому. Думается мне, что существует дилей на создание заказов с одного адреса или ближайших домов/точки лавки...
 
Скорее всего не только банально по дому. Думается мне, что существует дилей на создание заказов с одного адреса или ближайших домов/точки лавки...
Да, бывает тыкаешься, толку 0, а потом вечерком решишь, и прошел заказ, пару раз такое было, никакие обходы не помогают, значит бан по дому играет не последнюю роль
 
  • Like
Реакции: Berta и StreKozа
так понимаю всех юмани опрокинул с кэшбеком 770р за первый заказ в см?
 
  • Like
Реакции: winstr
так понимаю всех юмани опрокинул с кэшбеком 770р за первый заказ в см?
Так 45 дней ещё не прошло, а так вполне вероятно. Но в прошлый раз на 2 из трёх выплатил, правда пришлось в переписку играться с ТП немного)))
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Мне кажется нужно спокойнее относиться к сливам. Ну слили и слили, ну закончился/убрали промокод - ну и ладно, появится другой или воспользуемся другим сервисом где он есть. Если сервисы решат закончить эту благотворительность с промокодами новым клиентам - они это и так сделают.
А то и так уже пишут, что по второй морозилке куплено , делятся рецептами заморозки сосисок и сыра - закроют , дак будет если что шанс доесть запасы).
Ну и всегда ведь можно создать "элитный миппед" - ставить Хайд на 500+ и все, большая часть форума будет отсеяна и сидеть там радоваться, что никто не знает ваш промокод и он проживет вечно.
 
Вы думаете миппед первоисточник купонов, но нет я этот пром уже в нескольких местах видел до публикации здесь. Кто умеет искать и так найдет))