Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


У всех карта к Яндексу не привязывается? Не обычный пластик сбера, не виртуалка.
 
У меня такое пришло от Сбермаркета:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И похоже, это максимум, что они сейчас старым раздают.
Да, сразу два работают на одном акке. Но не на всех, скорее всего кто делал заказы месяца три назад, кто делал их ещё ранее или недавно, то- не работает.
 
🌀
Актуальный промокод на июль 2022 Яндекс Еда предоставляет скидку 540 руб.
💰
для заказа от 1500 руб. новым пользователям.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

📅
действует: до 27.12.2022 (но может быть исчерпан раньше)
 
Последнее редактирование:
🌀
Актуальный промокод на июль 2022 Яндекс Еда предоставляет скидку 540 руб.
💰
для заказа от 1500 руб. новым пользователям.

❗
Промокод: BUY540
📅
действует: до 27.12.2022 (но может быть исчерпан раньше)
Засекаем, через сколько на пуппере появится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не успел я написать, он уже там(
 
Последнее редактирование:
Седня касарь вшатал на мыло и шампуни в оффлайне, пдц я ввахуе с этих цен, ХЕДЕНШОЛДЕРС 500 РУБ))))))))))))))))))))))
Пидееееееееец 😓
Доживем ли мы до времен когда шампунь будет стоить 1500 руб а мыло 300?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Berta, StreKozа и Zbruss
помянем
 
Кто сегодня заказывал Лавку по Москве ? У меня сегодня весь день платная доставка на новорега , у вас как?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MichaelProtector
Кто сегодня заказывал Лавку по Москве ? У меня сегодня весь день платная доставка , у вас как?
Около 11 утра один новый прошел как надо, с б/п, дальше основу юзала, но ждала 59 рэ, периодически 229 всплывала.

 
Последнее редактирование:
[Липецк] Скидка 25% в Пятерочка Доставка:
25ЛИПЕЦК
 
  • Like
Реакции: Lulin
Я взял этот промо на другом ресурсе и хотел показать, что эти ваши хайды только мешают участникам форума. А сливы и так происходят.
Этот промик со вчерашнего дня здесь висит, а ты ради реакций выставил на всеобщее обозрение. Посетители других ресурсов порой незнают как его применить, но благодаря тебе они там появляются с подробным гайдом.
Предлагаю впредь ставить хайд, как минимум 100, а то скоро будем в магазах по полной стоимости тариться.
 
Скидка 540₽ на первый заказ от 2000₽ для новых клиентов Яндекс Еда:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
🌀
Актуальный промокод на июль 2022 Яндекс Еда предоставляет скидку 540 руб.
💰
для заказа от 1500 руб. новым пользователям.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
📅
действует: до 27.12.2022 (но может быть исчерпан раньше)
Блииииин,дня три точно затаривался в ленте)) теперь уже на пеппере,значит долго не проживет!

Новое
Добавить закладку
#2.841
С другой стороны я наверное как и многие другие нашел это ресурс благодаря именно пепперу,и мне здесь нравится!!)
 
По поводу того что в Яндекс еде не возвращают деньги , чем больше процент абуза , тем жестче закручивается система возврата. Проходили такое и с дилвери, сначала возвращали всем, затем частично, затем обещали позвонить , и даже при звонке отказывали. Это естественный процент и он легко просчитывается программой которая и решает вообще делать возврат или нет. Не конкретного абузера а общая планка фрода на текущий момент.
Они не только в Еде стали забивать на клиентов, но и вообще повсеместно.
В маркете за гарантию не отвечают, переводя стрелки на продавца. С их такси куча негатива в сети.
С подпиской нововведения жесткие, изменяют услови как хотят. Вот недавно за плюс баллы снимать начали без возможности отключить автопродление. Нет денег на карте - списывают баллы, возвращать не хотят, ссылаясь на свежие правила. А без Плюса баллы могут сгореть через 30 дней после отмены подписки.
В общем катятся на дно вместе с Тиньком, маилру и др..
 
Скидка 10% в Красное&Белое на белые ценники:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Товарищи абузеры, а чо вы так жестите с новичками форума?
Чем богаты, то и несут. Хоть херню, хоть древнюю инфу, выложенную давно под хайдами. Каким образом им стату набрать, если по рукам бьют и одновременно учат быть полезными форуму?
Хоть новичок, хоть старичок - полезную инфу клади под хайдок.
Как-то так )).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лайк поставил потому, что ты красава. Промокоды итак сливают, а тут некоторые решили, что они самые умные и нужно ставить под хайд, который можно получить только живя 24/7 на этом форуме. Я тоже уже не особо люблю пеппер, так как там рил особо жадные по 10 заказов делают. Сами при этом имеют авто за млн+ и бизнес какой-нибудь, тем самым убивая всё это для нуждающихся людей. Но видеть тут хейт пеппера смешно)) Сами же там сидите и покупаете по скидкам. По сути в рф только и есть пеппер + немного ТГ каналы и мипед.
хорошая попытка, но нет. Как только тему сливают, набегает толпа безумных пионеров, делающих по 100500 заказов. Начинают долбить в техподдержку с идиотскими вопросами, выкладывать фоточки: "смотрите я заказал колбасу". И все тема дохнет. Поэтому нашел полезную инфу - будь добр выложи ее под хайд. Ты все равно получишь свои лайки. Да, мы покупаем по скидкам и хотим покупать по ним и дальше.
 
Последнее редактирование:
Этот промик со вчерашнего дня здесь висит, а ты ради реакций выставил на всеобщее обозрение.
Ну вот ты его видел, а я нет. И другие "молодые" не видели.
Попользовался сутки втихаря, теперь дай попользоваться всем.

Реакции? Серьезно? Вообще пофиг ))) Промо под хайдами через сутки появляются на других ресурсах. А вы все как старые скупердяи их прячете ))) Причем уверен, что те кто имеют доступ под хайд и сливают в других местах ради репутации
 
  • Like
Реакции: Vs001j