Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
У кого-нибудь были возвраты в Яеде(лента) за неверный товар? Обращение с фоткой подано, сказали будут проверять несколько дней. Стоит надеяться?
Я мороженое заказывал. Мне сборщик без уведомления поменял на мороженое без скидки. Написал в ЯЕдаЧат и мне в течении 30 минут вернули деньги)
 


Позвонил сборщику, сказала, что пишите в поддержку.В поддержке сказали нельзя и досвидос)))
Я написала в поддержку как то,через минуты 2 после создания заказа, его успели поставить в статус,что собирают. Поддержка сказала отменить можете,деньги не вернём. Я спросила с какой простите стати это. Они 20 минут игнорили и как только заказ перешёл в статус собран написали,что курьер отдал за него денежки и деньги они вернуть не могут. Какого хера они молчали 20 минут непонятно,видимо делается все специально. Так что поддержка в яндекса в плане отмен заказа очень категорично,мне кажется они нарушают все возможные законы этим)
 
Мне кажется в разных магазинах по разному. В магните у меня есть телефон сборщик а, а в Ленте нет.
Так и есть. Несколько раз мне само приложение предлагало связаться с курьером, чтобы добавить позиции в заказ. В других случаях номера сборщика я не видела.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Это круто, конечно - хайды, чтобы видели только старички, но чисто физически, если ты не болтлив, тяжело набирать нужное кол-во постов🙄
Не старички, а активные участники форума. Мне сначала тоже было тяжело, я больше слушаю, чем говорю, потом втягиваешься ;)
 
Форумчане, подскажите, сбермегамаркет заказ из самоката, промок 500/1500 отменяют второй раз заказ, якобы по техническим причинам, поддержка тоже толком ничего сказать не может, у кого было такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё пишет "ваше участие в программе лояльности приостановлено... "
 
Форумчане, подскажите, сбермегамаркет заказ из самоката, промок 500/1500 отменяют второй раз заказ, якобы по техническим причинам, поддержка тоже толком ничего сказать не может, у кого было такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё пишет "ваше участие в программе лояльности приостановлено... "
Бан)
 
  • Like
Реакции: zab
После сборки, но до передачи курьеру нельзя отменить заказ?
Мне в ленте в ЯЕ ( в ленте ) отказали. Хотя сборщик ещё 15 минут ехал до магазина. Бла бла бла мы работали прям в поте лица, если отмените , то деньги не вернем. Я не стал упираться.
 
Подскажите, на перекресток доставка бесплатная, не на первый, есть сейчас что нибудь?
 
Я написала в поддержку как то,через минуты 2 после создания заказа, его успели поставить в статус,что собирают. Поддержка сказала отменить можете,деньги не вернём.
А какой магазин? Странно это, конечно, так как я частенько отменяю заказ через поддержку. Это когда кнопка "Отменить заказ" уже не работает. Просто пишу, что уже не смогу принять заказ, так как надо срочно уйти. Сразу же отменяют и деньги возвращаются.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Форумчане, подскажите, сбермегамаркет заказ из самоката, промок 500/1500 отменяют второй раз заказ, якобы по техническим причинам, поддержка тоже толком ничего сказать не может, у кого было такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё пишет "ваше участие в программе лояльности приостановлено... "
У меня такое было раза 3-4.Это отменяет Самокат(может нет заказанного товара или нет свободных курьеров),а далее отменяет СММ,т.к. Самокат не успевает доставить товары в обозначенное время..Поддержка СММ-самая отстойная,никогда,ничего не знают.Я связывалась с Самокатом и узнавала причину.Но чем тратить на них время и нервы, перестала доить Самокат через СММ.
 
А какой магазин? Странно это, конечно, так как я частенько отменяю заказ через поддержку. Это когда кнопка "Отменить заказ" уже не работает. Просто пишу, что уже не смогу принять заказ, так как надо срочно уйти. Сразу же отменяют и деньги возвращаются.
У меня в ленте такой отказ был.
 
Подскажите, на перекресток доставка бесплатная, не на первый, есть сейчас что нибудь?
Если Вы про перекресток.ру-промокод на беспл.доставку есть в пакете х5 (1 в месяц)
 
  • Like
Реакции: MrSnow
А какой магазин? Странно это, конечно, так как я частенько отменяю заказ через поддержку. Это когда кнопка "Отменить заказ" уже не работает. Просто пишу, что уже не смогу принять заказ, так как надо срочно уйти. Сразу же отменяют и деньги возвращаются.
Честно,не помню,но поддержка одна на все магазины) я просто что то не заметила,что опустилась ниже определённой суммы и стала платная доставка,после оплаты глазами заказ пробежала и заметила)) офигела тогда от такой наглости)
Она мне посоветовала связаться со сборщиком для изменения заказа, я говорю нет хочу товары докинуть жо бесплатной доставки, она говорит ничем не могу помочь. Заказ отменяем и деньги себе оставляем
 
Скидка 500₽ при заказе от 3000₽ в Перекресток Впрок
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня такое было раза 3-4.Это отменяет Самокат(может нет заказанного товара или нет свободных курьеров),а далее отменяет СММ,т.к. Самокат не успевает доставить товары в обозначенное время..Поддержка СММ-самая отстойная,никогда,ничего не знают.Я связывалась с Самокатом и узнавала причину.Но чем тратить на них время и нервы, перестала доить Самокат через СММ.
Не думаю, что отменяет сам самокат). Мне в итоге они оба заказа привезли, несмотря на то, что смм вернул деньги за первый на устройстве, которое попало в бан.
 
  • Like
Реакции: zab
Delivery есть на магнит ? Тип 400/800 что нибудь подобное:)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vadash и winstr