Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Вчера вечером оформила заказ в ЯЕде в ленте на сегодня. Просыпаюсь, час назад заходили в аккаунт из Москвы, заказ отменён. Хорошо оплата была по сбп, деньги вернулись сразу и никто ничего не заказал. Я правильно понимаю, после меня кто-то арендовал номер и ему попался мой юзаный?***
Было такое, покупала номер, условно, на самокат. Захожу, а на нем заказы. Видимо, гоняют номера по-кругу, даже в рамках одного сервиса.
 


Было такое, покупала номер, условно, на самокат. Захожу, а на нем заказы. Видимо, гоняют номера по-кругу, даже в рамках одного сервиса.
Теперь во мне поселилось опасение, что я не везде карты отвязала в прошлом🥲
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zab и Алексейка
Ну теперь все, устанешь набирать жратвы на 2000 руб.
Далеко не всегда столько надо, да и товаров со скидкой по красному ценнику тоже не много.

Пора переходить на самокат, там сумма на которую надо набрать в разы меньше.
набирать на 2к не обязательно , достаточно после применения промокода, разгрузить корзину до 1500 , по крайней мере в ленте так прокатывет
 
  • Like
Реакции: disel969
Ну капец, хотела же днём побольше заказов сделать. Ещё как назло Ленту перед выходными затарили под завязку, полки ломятся, все есть. А в Магните сегодня скидки убрали, позиций 20 осталось, да там уже и брать нечего.
 
Ну капец, хотела же днём побольше заказов сделать. Ещё как назло Ленту перед выходными затарили под завязку, полки ломятся, все есть. А в Магните сегодня скидки убрали, позиций 20 осталось, да там уже и брать нечего.
В Магните разве только пельмешками добивать, на них "скидка" большая.
 
  • Like
Реакции: Borton
У всех сборщики перестали звонить?
Я в поддержку Яндекса отписал типо почему сборщик не позвонил когда в комментах это написано, они ответили что "Невозможно дозвониться до магазина для уточнения вашего вопроса"..
 
Уроды узкоглазые 😳
Так точно. Заморачиваешься, тусуешь корзину. Потом ждёшь, вроде как расчитываешь на продукты. А потом через много часов отмена - не нашли якобы сборщика. Ну если перегруз, выруби тогда магаз что-ли.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А если бы они предложили возврат через сервис доставки? Не думаю что они сразу деньгами бы выдали. Там, кстати, на чеке есть какие-то пометки, что через доставку? Никогда не обращала внимания🤔
Нет никаких пометок, но возможно возврат был бы сделан не на мою карту.
 
Вкусвилл для всех 300/1900 продлили до конца июля у меня, проверяйте

Промокод:
БКС
 
У всех сборщики перестали звонить?
Я в поддержку Яндекса отписал типо почему сборщик не позвонил когда в комментах это написано, они ответили что "Невозможно дозвониться до магазина для уточнения вашего вопроса"..
У меня в 9 из 10 заказов звонят, сегодня дважды звонили. Правда я в комментариях ничего не пишу, сами трезвонят.
 
Что-то у меня нихерп эта тема с понижением суммы не работает, раньше прокатывало, а сейчас - вообще ни на сайте, ни в приложении..ппц
 
Последнее редактирование:
Что-то у меня нихерп эта тема с понижением суммы не работает, раньше прокатывало, а сейчас - вообще ни на сайте, ни в приложении..ппц
Значит тема с хайдами работает.
 
  • Like
Реакции: winstr и Sandalet