Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Значит тема с хайдами работает.
Это круто, конечно - хайды, чтобы видели только старички, но чисто физически, если ты не болтлив, тяжело набирать нужное кол-во постов🙄
 
Это круто, конечно - хайды, чтобы видели только старички, но чисто физически, если ты не болтлив, тяжело набирать нужное кол-во постов🙄
Мало просто болтать ) нужно по делу :D
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
После сборки, но до передачи курьеру нельзя отменить заказ?
 
Как в приложении я еды со сборщиком связаться, появился только номер курьера
 
Как в приложении я еды со сборщиком связаться, появился только номер курьера
Наверное после того как курьер забрал заказ уже сборщику не позвонить. Пытался отменить заказ до того как его курьеру отдадут, не получилось.
 
540 всё, сдох?
 
Это круто, конечно - хайды, чтобы видели только старички, но чисто физически, если ты не болтлив, тяжело набирать нужное кол-во постов🙄
Сравни это с работой. Ты пришел и в первый день тебе про все ништяки рассказали? Нет, примерно через годок только втянешься.
 
Скидка Сбер -250₽ на заказ от 800₽ из категории "Быстро" (персональный купон):
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Наверное после того как курьер забрал заказ уже сборщику не позвонить. Пытался отменить заказ до того как его курьеру отдадут, не получилось.
Когда курьер уже забрал да, но хотела пока собирали связаться, но не нашла как
 
Когда курьер уже забрал да, но хотела пока собирали связаться, но не нашла как
Пока курьеру не передали заказ, можно позвонить сборщику, у меня был номер виден. Может у вас сбой какой.
 
После сборки, но до передачи курьеру нельзя отменить заказ?
Можно, но через поддержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это круто, конечно - хайды, чтобы видели только старички, но чисто физически, если ты не болтлив, тяжело набирать нужное кол-во постов🙄
Да тут все хайды сливаются на раз-два, надо только внимательно читать ветку и всё.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и MilkyWay
Можно, но через поддержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да тут все хайды сливаются на раз-два, надо только внимательно читать ветку и всё.
Позвонил сборщику, сказала, что пишите в поддержку.В поддержке сказали нельзя и досвидос)))
 
Пока курьеру не передали заказ, можно позвонить сборщику, у меня был номер виден. Может у вас сбой какой.
Мне кажется в разных магазинах по разному. В магните у меня есть телефон сборщик а, а в Ленте нет.
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и Keasar
У кого-нибудь были возвраты в Яеде(лента) за неверный товар? Обращение с фоткой подано, сказали будут проверять несколько дней. Стоит надеяться?
 
У кого-нибудь были возвраты в Яеде(лента) за неверный товар? Обращение с фоткой подано, сказали будут проверять несколько дней. Стоит надеяться?
Тоже интересно, с магнита привезли не те куриные голени) Написал, ждемс)
Пришло смс через 10 минут после обращения, возврат на карту стоимость товара.