Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Бесплатная доставка от 1000 рублей в Пятёрочке до конца июля:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Elena27


Аккуратнее с купленными номерами, ставьте минималку на карту. Не успели привезти заказ, а какой то умник пытался отовариться в лавке с этого аккаунта. Начиная от 6000 и по уменьшению.
А почему не пользуетесь оплатой СБП, не понимаю. Неужели из-за кешбэка? Ну сколько его там, в самом-то деле...
 
Я не то сообщение ненароком процитировал, сорян 😂
Хотел про кэшбэк от Тинькова узнать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня нет такого, это в лк? 🤔
Да, в лк, в разделе кэшбэк. Видимо, не для всех предложение
 
Вот поэтому и стараюсь никуда ничего привязывать.
Стараюсь оплачивать по СБП, а раньше в деливери вообще гугл пеем платил ( там кстати тоже ничего не привязывается никуда).
В деливери проще, можно не сохранять карту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А почему не пользуетесь оплатой СБП, не понимаю. Неужели из-за кешбэка? Ну сколько его там, в самом-то деле...
Пользуюсь, но заказ делали сестре и почему то в приложении её не было оплаты по сбп... А что за кеш?
 
Последнее редактирование:
А не боишься что на чужом номере будет висеть карта оформленная на твой паспорт, ведь с этого номера потом могут осуществляться и криминальные действия
А что в юмани разве карты именные, закрыл да и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто из Ленты заказывает, у вас тоже теперь доставляют их собственные курьеры и не Яндекса? Я последнюю неделю понять не могла, почему уже часов с четырёх дня доступна доставка только на завтра, хотя Лента от меня в 5 минутах ходьбы. Зачем они это сделали, вся фишка Яндекса пропала( На карте не отследишь, статусы заказа не показывает, доставляют какие-то престарелые наглые мужики, вечно высказывают, что все им не так.
 
Последнее редактирование:
А что в юмани разве карты именные, закрыл да и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто из Ленты заказывает, у вас тоже теперь доставляют их собственные курьеры и не Яндекса? Я последнюю неделю понять не могла, почему уже часов с четырёх дня доступна доставка только на завтра, хотя Лента от меня в 5 минутах ходьбы. Зачем они это сделали, вся фишка Яндекса пропала( На карте не отследишь, статусы заказа не показывает, доставляют какие-то престарелые наглые мужики, вечно высказывают, что все им не так.
у меня по заказу Ленты вчера из яндекса был курьер. Раньше в деливери работал, помнит меня по доставкам деливери :oops:. Сейчас, говорит, в яндекс ушел, потому как в деливери глухо с заказами.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nonono и konstrulytor
у меня по заказу Ленты вчера из яндекса был курьер. Раньше в деливери работал, помнит меня по доставкам деливери :oops:. Сейчас, говорит, в яндекс ушел, потому как в деливери глухо с заказами.
Ничего, промокод новый добавят, он ещё пожалеет о своих словах 😂
 
у меня по заказу Ленты вчера из яндекса был курьер. Раньше в деливери работал, помнит меня по доставкам деливери :oops:. Сейчас, говорит, в яндекс ушел, потому как в деливери глухо с заказами.
конечно глухо, промокодов нормальных не бывает. Пусть деливери бэбру нюхает.
 
Последнее редактирование:
В еде остались хорошие промики?
 
Вчера вечером оформила заказ в ЯЕде в ленте на сегодня. Просыпаюсь, час назад заходили в аккаунт из Москвы, заказ отменён. Хорошо оплата была по сбп, деньги вернулись сразу и никто ничего не заказал. Я правильно понимаю, после меня кто-то арендовал номер и ему попался мой юзаный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё я впервые пыталась выставить хайд, не пойму получилось или нет👀
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zab, Kil.a2 и banananan
Да что ж такое🥲
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вижу, спасибо)
 
  • Love
Реакции: MilkyWay
Вчера принесли совершенно не тот товар, что заказал с Ленты через Яеду с промо. Написал в поддержку, фотку приложил, сказали посмотрят и через несколько дней деньги вернутся, если все ок. С таким делом что-то светит?
 
Эти пять перевыпускать можно сколько угодно.
Все-таки есть какое-то ограничение, я столько перевыпускал, что теперь только одну карту мир могу перевыпускать