Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Кто из Ленты заказывает, у вас тоже теперь доставляют их собственные курьеры и не Яндекса? Я последнюю неделю понять не могла, почему уже часов с четырёх дня доступна доставка только на завтра, хотя Лента от меня в 5 минутах ходьбы. Зачем они это сделали, вся фишка Яндекса пропала( На карте не отследишь, статусы заказа не показывает, доставляют какие-то престарелые наглые мужики, вечно высказывают, что все им не так.
У меня по прежнему доставляют курьеры Яндекса, а вот как то заказывала из ленты через их приложение, так там у них действительно курьеры не очень приятные, как будто одолжение делают
 


Друзья, расскажите как оплачиваете через СБП желтую еду? Я периодически пытаюсь, но при нажатии на оплатить (заказ через приложение) кидает на страницу заказа, никуда на банк не переадресовывает. Приходится отменять заказ и оплачивать уже привычно - картой. Или это нормально идет только через браузер?
 
Ну в принципе все верно и понятно.
Один и тот же номер в одном сервисе смс продают кучу раз.
Ну типа один раз на самокат, один на деливери, один на яд еду ну и тогдалее.
А вот как у вас пытались списать в самокате, если вы привязали к еде тут чет не понятно. ( есть предположение но чет вероятность стремится к нулю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что яндекс пишет про привязанные карты.
Внимание. Карта привязывается не к определенному сервису или приложению Яндекса, а к вашему Яндекс ID. Она используется на всех сервисах, на которые вы входите с этим аккаунтом. Например, если вы привязали карту к Яндекс ID через приложение Диска, а затем с этим же аккаунтом вошли в Музыку и оформили подписку, стоимость подписки будет списана с привязанной карты. С нее же будут списываться настроенные автоплатежи при продлении подписки.
Т.е. привязал в одном сервисе яндекса, а работает карта и на остальных сервисах.
Song писал, что самокат тоже от яндекса был.
 
Вот что яндекс пишет про привязанные карты.
Внимание. Карта привязывается не к определенному сервису или приложению Яндекса, а к вашему Яндекс ID. Она используется на всех сервисах, на которые вы входите с этим аккаунтом. Например, если вы привязали карту к Яндекс ID через приложение Диска, а затем с этим же аккаунтом вошли в Музыку и оформили подписку, стоимость подписки будет списана с привязанной карты. С нее же будут списываться настроенные автоплатежи при продлении подписки.
Т.е. привязал в одном сервисе яндекса, а работает карта и на остальных сервисах.
Song писал, что самокат тоже от яндекса был.
Ну тогда тем-более хера лысого я чего больше привяжу в яд еде.
Чет слишком много гемора по итогу, дальше буду только СБП платить.
 
Бесплатная доставка от 1000 рублей по промокоду в Перекрёстке:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: winstr
У меня по прежнему доставляют курьеры Яндекса, а вот как то заказывала из ленты через их приложение, так там у них действительно курьеры не очень приятные, как будто одолжение делают
Да, это как раз из Лента Онлайн курьеры. Они все как на подбор там наглючие чтоли. Верните и мне курьеров от Яндекса блин.
 
Не, есть лимиты. К сожалению не вычислил сколько раз можно перевыпустить, но в прошлом месяце получал сообщение, что-то вроде, превышено количество перевыпусков. Сейчас опять даёт перевыпускать.
Видимо у меня аппетиты меньше, всегда хватало перевыпусков )) Тоже не знаю сколько можно, но много.
 
Раз пошла такая пьянка по поводу виртуальных номеров, то хоть пишите сервис, которым пользовались, чтобы и остальные знали, кому не стоит доверять и, возможно, даже не стоит пользоваться. Потому что я сам всегда забываю отвязывать карту, но, к счастью, через vak-sms ещё не было проблем.
 
  • Like
Реакции: Leto
 
?
 
А ещё Лента не кладет чеки в заказ, замены в приложении не отмечают, фиг докажешь потом, что это они принесли.
Я вот тут один товар заказал у жёлтых, за 500 руб, очень боюсь, что он мне не подойдёт.
 
  • Haha
Реакции: Пуговицца
Друзья, расскажите как оплачиваете через СБП желтую еду? Я периодически пытаюсь, но при нажатии на оплатить (заказ через приложение) кидает на страницу заказа, никуда на банк не переадресовывает. Приходится отменять заказ и оплачивать уже привычно - картой. Или это нормально идет только через браузер?
Через клон так было. Через основное приложение, то все норм
 
  • Like
Реакции: vasiliipetr
Я вот тут один товар заказал у жёлтых, за 500 руб, очень боюсь, что он мне не подойдёт.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
..
 
Почему в БК в Янд.Еде не проходит промики на 540р?
 
Я вот тут один товар заказал у жёлтых, за 500 руб, очень боюсь, что он мне не подойдёт.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот иди и лови "желтого" покупателя )) платил то ты "желтым", а в самой Ленте тебя не было при покупке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все проблема в том, что покупаем мы товар не в Ленте и Магните, а у желтых и зеленых - и все проблемы приходится решать через них
 
Я вот тут один товар заказал у жёлтых, за 500 руб, очень боюсь, что он мне не подойдёт.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Из магнита всегда с чеком приносят. Было как то,что три бнки икры красной пришлось выбросить- вздутые были. Смысла в поддержку писать не было, заказы обошлись рублей по 40-60. И только на следующий день сообразила, что могла по чеку в магазине 600 р вернуть 😁
 
  • Wow
Реакции: MilkyWay
по карте или СБП?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из магнита всегда с чеком приносят. Было как то,что три бнки икры красной пришлось выбросить- вздутые были. Смысла в поддержку писать не было, заказы обошлись рублей по 40-60. И только на следующий день сообразила, что могла по чеку в магазине 600 р вернуть 😁
А если бы они предложили возврат через сервис доставки? Не думаю что они сразу деньгами бы выдали. Там, кстати, на чеке есть какие-то пометки, что через доставку? Никогда не обращала внимания🤔
 
  • Like
Реакции: zab и Elena27
540 не проходит сейчас, ходя пару часов назад все было ок