Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
А никто про шестерочку ничего не слышал?🤔 когда карты лояльности вернутся, баллы и тд
Говорят, что с пластиковых карт уже можно списывать баллы. С приложения пока нет. Владельцы пластиковых карт жалуются, что баллы не копились, как было обещано, а наоборот уменьшились. Может, позже подгрузят информацию о покупках/баллах.
 
Последнее редактирование:


Для опытных
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если заказ из ресторана то имеют право не возвращать. Но можешь написать в банк на оспаривание ситуации со скриншотами переписок. Копию в Роспотребнадзор, но после этого в принципе они тоже могут досудебку подготовить это учитывай .
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и konstrulytor
У вас бывает, что из Магнита привозят замену, например заказала - курица Петелинка, а привезли другую фирму? Замена в приложении не указана, цена тоже не меняется. Курица есть курица, но есть ещё такое как доверие к фирме
Мне из магнита звонили и спрашивали можно ли заменить. Цена была одинаковая у них.
 
Если заказ из ресторана то имеют право не возвращать. Но можешь написать в банк на оспаривание ситуации со скриншотами переписок. Копию в Роспотребнадзор, но после этого в принципе они тоже могут досудебку подготовить это учитывай .
Спасибо, знаю о встречном иске, заказывал продукты из магнита, думаю на какие статьи ссылаться
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
По одному заказу сразу вернули деньги. А по второму с такой же проблемой херню несут какую-то и 7 дней на проверку.
Дичь.
где-то тут, краем уха, читал, что при повторном обращении вернули моментально - может поддержчик злобный
 
Спасибо, знаю о встречном иске, заказывал продукты из магнита, думаю на какие статьи ссылаться
если что держи в курсе, учитывая их возросшую ненормальную активность, эти разборки могут коснуться каждого пятого здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0-1, зачем больше ??
С прошлой тяпницы всё холодильники не разгружу
 
  • Haha
Реакции: vadash
Только у меня в Я.еде у новорегов в инкогнито минималка на бесплатную доставку в Москве возросла до 2000 руб. там где всегда была 1000 руб. Дождик так повлиял? Или у меня что-то меня палит?
 
Только у меня в Я.еде у новорегов в инкогнито минималка на бесплатную доставку в Москве возросла до 2000 руб. там где всегда была 1000 руб. Дождик так повлиял? Или у меня что-то меня палит?
У меня есть и 4 тыс. Может, курьеров не хватает? Народ перед выходными активно закупается, чтобы завтра после работы быстренько на дачу уехать. В верном бесплатной доставки сейчас вообще нет.
 
Только у меня в Я.еде у новорегов в инкогнито минималка на бесплатную доставку в Москве возросла до 2000 руб. там где всегда была 1000 руб. Дождик так повлиял? Или у меня что-то меня палит?
А может инкогнито плохо работает, попробуйте зайти инкогнито с другого браузера.
 
Скажите а что вы заказываете не пойму )
Еду😅
Нас 5ро в семье, а во вкусвиле на 1500 особо много не закажешь. В Палыче вообще 1 торт столько стоит. А других магазинов у нас нет, убрали их из яеды
 
К сожалению, что-то пошло не так. Мы уже знаем об ошибке и скоро всё починим, а пока перезагрузите страницу и попробуйте еще раз.
Как обойти эту ошибку, при нажатии оплатить ? Карта новая, адрес в коментах,через инкогнито
 
Подскажите в Магнит Семейный через ЯД купон на 540 не работает? У меня пишет что промокод не подходит.
 
  • Like
Реакции: kantraler
Аккуратнее с купленными номерами, ставьте минималку на карту. Не успели привезти заказ, а какой то умник пытался отовариться в лавке с этого аккаунта. Начиная от 6000 и по уменьшению.
 
Еду😅
Нас 5ро в семье, а во вкусвиле на 1500 особо много не закажешь. В Палыче вообще 1 торт столько стоит. А других магазинов у нас нет, убрали их из яеды
Как вычисляете отсутствующие товары?)
 
Аккуратнее с купленными номерами, ставьте минималку на карту. Не успели привезти заказ, а какой то умник пытался отовариться в лавке с этого аккаунта. Начиная от 6000 и по уменьшению.
По идее как только заказ оформлен (денежку списали), карту уже можно отвязывать. Возвраты, если будут, всё равно пройдут, а вот оплату нового заказа никто сделать не даст (карты-то нет).