Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
По идее как только заказ оформлен (денежку списали), карту уже можно отвязывать. Возвраты, если будут, всё равно пройдут, а вот оплату нового заказа никто сделать не даст (карты-то нет).
Не умею удалять карту в яе, просто лимит минимальный ставлю.
 
  • Wow
Реакции: omygod1919


Я не то сообщение ненароком процитировал, сорян 😂
Хотел про кэшбэк от Тинькова узнать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тинькофф акция: 100% кеш на риеты
У меня нет такого, это в лк? 🤔
 
  • Like
Реакции: Ejevika и konstrulytor
Не умею удалять карту в яе, просто лимит минимальный ставлю.
Вот поэтому и стараюсь никуда ничего привязывать.
Стараюсь оплачивать по СБП, а раньше в деливери вообще гугл пеем платил ( там кстати тоже ничего не привязывается никуда).
 
По идее как только заказ оформлен (денежку списали), карту уже можно отвязывать. Возвраты, если будут, всё равно пройдут, а вот оплату нового заказа никто сделать не даст (карты-то нет).
я в принципе тинькофф виртуальные карты использую и ставлю лимит какой нужен, можно и не отвязывать, а перевыпустить карту потом. Проблем никогда не возникало
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я всегда виртуалками плачу на купленных номерах, действующие карты не привязываю, т.к. боюсь забыть отвязать, да и вообще не отвязываю теперь, просто перевыпускаю.
 
Последнее редактирование:
В Магните кидаю в корзину всякую ерунду со скидкой 70%, очень часто этого нет и эти товары отлично уменьшают порог срабатывания промика. Или популярные товары типа молоко, сыр, сметана и тд с 50%- тоже почти всегда не привозят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я всегда виртуалками плачу на купленных номерах, действующие карты не привязываю, т.к. боюсь забыть отвязать, да и вообще не отвязываю теперь, просто перевыпускаю.
положи под хайд пожалуйста хотя бы в 100
 
Не умею удалять карту в яе, просто лимит минимальный ставлю.
После оплаты можно так,в приложении ЯЕ - профиль - поддержка - удалить ( или отвязать) карту ))
Если не забываю то обязательно делаю!а так конечно только виртуалки!!!
 
иначе моментально фикс будет
 
  • Haha
Реакции: omygod1919
Ребят, не могу выпустить виртуалку линька после закрытия, пишет «не получится выпустить вам виртуальную карту. У одного клиента их не может быть больше пяти». Кто сталкивался?
 
Ребят, не могу выпустить виртуалку линька после закрытия, пишет «не получится выпустить вам виртуальную карту. У одного клиента их не может быть больше пяти». Кто сталкивался?
Эти пять перевыпускать можно сколько угодно.
 
  • Like
Реакции: mmaksim
  • Like
Реакции: Elena27
положи под хайд пожалуйста хотя бы в 100
Почему сразу под 100? Что-то темы вроде не такие уж и серьезные, а все палку перегибать начали, прям обсуждения для элиты)
 
Почему сразу под 100? Что-то темы вроде не такие уж и серьезные, а все палку перегибать начали, прям обсуждения для элиты)
я к примеру сказал 100, это не очень много вроде)
 
Аккуратнее с купленными номерами, ставьте минималку на карту. Не успели привезти заказ, а какой то умник пытался отовариться в лавке с этого аккаунта. Начиная от 6000 и по уменьшению.
Жесть конечно, поэтому всегда в теме пишем на карте держим только сумму заказа + 50₽) если что та же Яндекс еда мелкими транзакциями сумму добивает , когда переплата..
 
  • Like
Реакции: Elena27
По одному заказу сразу вернули деньги. А по второму с такой же проблемой херню несут какую-то и 7 дней на проверку.
Дичь.
Жёлтых зелёные покусали, перенимают практику. Пишите на хелпсобака, если в чате сразу не решили вопрос.
Для опытных
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konstrulytor
Я всегда виртуалками плачу на купленных номерах, действующие карты не привязываю, т.к. боюсь забыть отвязать, да и вообще не отвязываю теперь, просто перевыпускаю.
А не боишься что на чужом номере будет висеть карта оформленная на твой паспорт, ведь с этого номера потом могут осуществляться и криминальные действия
 
Последнее редактирование: