Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Кто сталкивался,с чем может быть связано, в Магните в Яндекс еде из полного объема всех товаров всего на штук 10 есть акция?Наблюдается в отдельно взятой городе, в несколько других городах проверял , акционные товары присутствуют в большом количестве.
 
  • Like
Реакции: Ivana


А ты тут кто, самый главный хранитель этих багов? Ты решаешь, кому можно этой информацией владеть, а кому нет?
В тюрьме, ты бы попал в касту обиженных, точно тебе говорю.
С такой-то аватаркой, про тюрьму и знание условий попадание касту обиженных конечно с Вами спорить трудно...
 
Кто сталкивался,с чем может быть связано, в Магните в Яндекс еде из полного объема всех товаров всего на штук 10 есть акция?Наблюдается в отдельно взятой городе, в несколько других городах проверял , акционные товары присутствуют в большом количестве.
Поговаривают зависит от сборщика … якобы они скидки подгружает
 
Это в личном кабинете? У меня нет такого 🤔
да ёж
))) Не только прокладки. Невидимки- это любой товар, который вы в корзине заказа видите, а в пакете с полученным заказом- нет))) товар на выбывание, если короче
 
Щас 540 на яеду самый нормальный промик, или есть ещё?
 
А ты тут кто, самый главный хранитель этих багов? Ты решаешь, кому можно этой информацией владеть, а кому нет?
В тюрьме, ты бы попал в касту обиженных, точно тебе говорю.
Мы все здесь заинтересованы, чтобы баги дольше жили и о них не болтали из каждого утюга. Нормальная практика форума "интересную" информацию убирать под хайд, не подходишь под условия - значит, не судьба.
 
Мне тут желтые внезапно привезли просроченный товар (дезики до 01.22) и отказываются в чате возвращать бабки 0_о
 
У меня была та же ситуация с просрочкой. Здесь посоветовали не отставать от них. Я снова написала, уже подключился кто-то там старший. Еще раз запросили фото просрочки, я отправила, деньги в итоге вернули, но не полностью, а с учетом промокода.
Мне сразу возвращают без проблем.
Причем привезли не ту нарезку, деньги сразу возврат.
Даже чуть чуть не поупирались, совсем чет не интересно стало☹️
 
Через сборщика Я.еда на какую сумму макс. добавляли товары?
 
Последнее редактирование:
Я.еда привез заказ из магнита. В комментариях написала, что нужен чек. К чеку привезли придаток, купон на скидку 50% на плитку шоколада. Скидка распространяется на товары по другим акциям снижения цены. Это получается скидка на скидку идет? Теперь сижу и думаю, идти или нет, магазин в 3 км от меня. Это называется, бойтесь своих желаний, сегодня думала, скорее бы магнит провел обещанную акцию с купонами :wink:. Хотела купон - получи, распишись.
 
Я.еда привез заказ из магнита. В комментариях написала, что нужен чек. К чеку привезли придаток, купон на скидку 50% на плитку шоколада. Скидка распространяется на товары по другим акциям снижения цены. Это получается скидка на скидку идет? Теперь сижу и думаю, идти или нет, магазин в 3 км от меня. Это называется, бойтесь своих желаний, сегодня думала, скорее бы магнит провел обещанную акцию с купонами :wink:. Хотела купон - получи, распишись.
А есть инфа когда уже игра будет?
 
Мне тут желтые внезапно привезли просроченный товар (дезики до 01.22) и отказываются в чате возвращать бабки 0_о
По одному заказу сразу вернули деньги. А по второму с такой же проблемой херню несут какую-то и 7 дней на проверку.
Дичь.
 
В DC есть что нибудь ?
 
Для опытных
 
А никто про шестерочку ничего не слышал?🤔 когда карты лояльности вернутся, баллы и тд
 
На Яеду, DC какие есть промо сейчас, ?
срочно плииз
 
кто по сколько заказов в день делает? сколько нормально?