Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


в Delivery Club отменили сервисный сбор?
Нет. Скачал новую версию, набрал в магните продуктов. В корзине пишется, что сбор - 39 рублей.
Решение суда? Да и хуй на него! Решение суда, решение туда... :D
Штраф то надо чем-то окупать. Почему бы не окупить тем, за что оштрафовали?
 
Компания Delivery Club намерена обжаловать решение суда о незаконности сервисного сбора... Как то так))
 
Компания Delivery Club намерена обжаловать решение суда о незаконности сервисного сбора... Как то так))
Нам же хуже если отменят. Меньше бюджета на акции и прочее. Можно же легко обойти
 
Нам же хуже если отменят. Меньше бюджета на акции и прочее. Можно же легко обойти
Согласна. Мы итак за сервис не платим, если уберут, меньше акций будет, или доставка платная будет.
 
Заметил Ютека 150/500 опять раздуплились. Похоже 150/1000 не попёрло. Здравсити 100/300 не заработало ещё?
 
На ветке СММ запостил (покупал Самокат 100/200), думаю тут тоже будет интересно:
Как вам такой код?

1654629947716.png
 
Здравсити 100/300 не заработало ещё?
На днях по этому поводу общался по тел. с Здравсити.
Ответили, что работают над созданием новой реф.програмой. Дата запуска неивестна
 
На днях по этому поводу общался по тел. с Здравсити.
Ответили, что работают над созданием новой реф.програмой. Дата запуска неивестна
Они ужо несколько месяцев так говорят, только доверия никакого к ним нет. Отжали у людей баллы и так и не вернули никому, скоты
 
  • Like
Реакции: Ejevika
Самокат **200VESNA работает в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. Фуф, можно жить)
 
  • Haha
Реакции: Ivan.iva3nov
в ЮMoney кэшбек на первый заказ в Сбермаркете 538р при заказе от 700р. находится в кошельке в разделе "Кешбек и акции". сама ещё не проверяла
Screenshot_20220608-100445_YooMoney.jpg
 
Ребят, какой сейчас самый выгодный?
 
Хочу постоянно заказывать в яндекс лавке, со скидкой 40%, на первый заказ.
Скачала эмулятор memu, установила яндекс маркет, (внутри него яндекс лавка), впн, приём смс, но всё равно когда нажимаешь оформить заказ, скидка исчезает, хотя когда закидываешь в корзину продукты она есть.
Промокод тоже не работает.Не могу понять, что я делаю не так.
 
Засада.,,, атакуют со всех сторон. Всё порезали!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магнит рулит
 
Хочу постоянно заказывать в яндекс лавке, со скидкой 40%, на первый заказ.
Скачала эмулятор memu, установила яндекс маркет, (внутри него яндекс лавка), впн, приём смс, но всё равно когда нажимаешь оформить заказ, скидка исчезает, хотя когда закидываешь в корзину продукты она есть.
Промокод тоже не работает.Не могу понять, что я делаю не так.