Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Кто нить заказывал в СБЕРМАРКЕТе, отменяют заказ
 


  • Like
Реакции: kerazar
В сбермаркете на слетает код если нет товаров на какую сумму или это зависит от сборщика?
 
даже не знаю, нет наверное здесь таких
Охренеть как помог Сарказм на высшем уровне, я имею ввиду недавно кто брал, щас блокнули меня по ходу по I'd, все менял непомогает
 
в ЮMoney кэшбек на первый заказ в Сбермаркете 538р при заказе от 700р. находится в кошельке в разделе "Кешбек и акции". сама ещё не проверяла
Топ, спасибо.
А что значит "За первую доставку"? Если я уже ранее заказывал через СМ на свой номер, то лучше новорега делать? Или имеется в виду первый заказ через юмани?
 
Кто нить заказывал в СБЕРМАРКЕТе, отменяют заказ
Я вчера сделал 5 заказов по промокоду 100/300 в Магнит через Сбермаркет.
Не отменили. Всё привезли.
После каждого заказа сбрасывал рекламный идентификатор, чистил кэш/куки приложения и перезагружал смартфон
 
Я вчера сделал 5 заказов по промокоду 100/300 в Магнит через Сбермаркет.
Не отменили. Всё привезли
А я год заказывал не отменяли, а щас блин 15 номеров уже купил, отменяют закалкбался
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Как думаете, кэшбэк Юмани одноразовый или можно несколько новорегов оформить?
 
Кто через Юмани сбермаркет сделал, этот кешбек как-то отражается?
 
  • Like
Реакции: kerazar и Murmurchik
в ЮMoney кэшбек на первый заказ в Сбермаркете 538р при заказе от 700р. находится в кошельке в разделе "Кешбек и акции". сама ещё не проверяла
Заказ привезли, деньги списали, акция юмани активна, ждем кэшбэк(45 дней)
 
  • Like
Реакции: kerazar
Я вчера сделал 5 заказов по промокоду 100/300 в Магнит через Сбермаркет.
Не отменили. Всё привезли.
После каждого заказа сбрасывал рекламный идентификатор, чистил кэш/куки приложения и перезагружал смартфон
Это в небольших городах у магнита 300 минималка? У меня только 500 просит набрать.
 
Интересно, а если в Юмани и в сбермаркет разные телефоны будут, кешбек начислят?