Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Сбермаркет STOSTO до 8 июня (-100 руб.от минималки) сработал даже от 300 руб.
 
Последнее редактирование:


Брал в Ленте. 370 рублей за килограмм и минус 20% скидка по промокоду. Очень достойная черешня.
Неплохо. Но для Ленты у нас минималка большая и взять особо нечего.
Пока думаю про Вкусвилл. Начальная цена около 500, минус 20% за любимый продукт, набрать на 700 и минус пром на 200. Получается где-то 280. Осталось выяснить , какого качества там черешню
 
  • Like
Реакции: Elena27
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для Москвы, у кого из Виктории есть доставка - черешня по 400 за кг, заказала, но пока не привезли. Не знаю, что там будет
 
  • Like
Реакции: Elena27
Есть у кого самокат 250/800?
 
Пока думаю про Вкусвилл. Начальная цена около 500, минус 20% за любимый продукт, набрать на 700 и минус пром на 200. Получается где-то 280. Осталось выяснить , какого качества там черешню
У нас возле метро неплохую черешню продают по 350 руб за кг.
А сейчас есть пром 200/700 для ВВ? Какой?
1654608897830.png
1654609610867.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonono и Elena27
JN300 (300 от 899р.) умер в деливери..((
Есть ли замена?
 
Неплохо. Но для Ленты у нас минималка большая и взять особо нечего.
Пока думаю про Вкусвилл. Начальная цена около 500, минус 20% за любимый продукт, набрать на 700 и минус пром на 200. Получается где-то 280. Осталось выяснить , какого качества там черешню
На 200/700 какой пром рабочий?
 
Неплохо. Но для Ленты у нас минималка большая и взять особо нечего.
Пока думаю про Вкусвилл. Начальная цена около 500, минус 20% за любимый продукт, набрать на 700 и минус пром на 200. Получается где-то 280. Осталось выяснить , какого качества там черешню
Если не лень, то можете заранее посмотреть черешню на прилавке своими глазами, а затем сделать доставку.)
Я делал заказ в Ленте через Яндекс.Еду, минималка была как в СберМаркете от 1000 рублей.
 
На сайт Ленты зайдите и отзывы на черешню почитайте. Я почитал, рисковать не стал 🤓
 
На сайт Ленты зайдите и отзывы на черешню почитайте. Я почитал, рисковать не стал 🤓
Если через Сбермаркет заказывать то риски минимальны, они выберут хорошую или уберут из заказа если выбирать не из чего.
 
Если через Сбермаркет заказывать то риски минимальны, они выберут хорошую или уберут из заказа если выбирать не из чего.
Тоже так подумал, но у меня не находит черешню в Сбермаркете в Ленте и в Метро))
 
На сайт Ленты зайдите и отзывы на черешню почитайте. Я почитал, рисковать не стал 🤓
В вкусвиле каждый второй отзыв - черви :oops: Видимо лучше не экономить и купить на рыночке по 350р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 200/700 какой пром рабочий?
Только засол работает (еще 10 дней)
 
  • Like
Реакции: kerazar и Elena27
В вкусвиле каждый второй отзыв - черви :oops: Видимо лучше не экономить и купить на рыночке по 350р
Если бы по 350, вопросов не было бы. У нас на рынке черешня стартует от 500 и это ещё не самая лучшая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 200/700 какой пром рабочий?
5рGv(54дазWRf75 неделю назад раздавали. Хз, работает ли сейчас
 
  • Like
Реакции: Elena27
Если бы по 350, вопросов не было бы. У нас на рынке черешня стартует от 500 и это ещё не самая лучшая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже давно не работает.
 
в Delivery Club отменили сервисный сбор?