Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Магнит 300/1000 работает, но сумму списывают после сборки заказа. Собрали на 999 руб--промокод слетает, с карты списывается вся сумма :( Узнаёшь об этом после списания
А если лимит на карту влепить 700 рублей ?
 


А если лимит на карту влепить 700 рублей ?
Тогда не спишут. Будет неоплаченным висеть. Но лучше на перевес добавить и сделать лимит, скажем, 800.
Но есть вариант, что сборщик специально соберёт заказ для акка с промокодом на 300 руб меньше. И снимут те же 700 :D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nonono, Zbruss и vadash
Только на соседний дом брать
Почему же только на соседний. Можно на любой, который не забанен :)
У меня рядом с домом трансформаторная будка стоит. У неё свой номер дома есть, несколько раз на неё заказывал. :)
 
На яме получается сделать заказ? Горит, что скидка 50% у Вас на первый заказ, при добавлении в корзину цена не пересчитывается. Кто салкивался?
Эта скидка локальная? У меня 30% показывает...
 
Эта скидка локальная? У меня 30% показывает...
Ну да, она и была у нас 50%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему же только на соседний. Можно на любой, который не забанен :)
У меня рядом с домом трансформаторная будка стоит. У неё свой номер дома есть, несколько раз на неё заказывал. :)
В образе пьяного электрика встречал? 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магнит 300/1000 работает, но сумму списывают после сборки заказа. Собрали на 999 руб--промокод слетает, с карты списывается вся сумма :( Узнаёшь об этом после списания
Держите сумму на карте под расчёт с учетом промика
 
Господа, кому не сложно поделитесь пожалуйста чеком для Вкусвилл.
 
Господа, кому не сложно поделитесь пожалуйста чеком для Вкусвилл.
зайди в любой магазин,не обязательно вкусвилл рядом с домом и возьми из коробки рядом с кассой любой пробитый чек
 
  • Like
Реакции: kerazar и Buhara
250/800 похоже умер.
 
Прошляпила заказ в Смартшеф, промокоды u400 и d400 уже на работают
Есть еще? Охота попробовать
Поделитесь промокодом, пж
 
зайди в любой магазин,не обязательно вкусвилл рядом с домом и возьми из коробки рядом с кассой любой пробитый чек
Это же идти надо!

Господа, кому не сложно поделитесь пожалуйста чеком для Вкусвилл.
Скрытое содержимое для пользователей: Buhara
 
  • Like
Реакции: eror и Buhara
не работает, еще rest490 есть, тоже не работает. leto290 проходит 290 от 1099
У меня прошло один раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня пытался заказать в СБЕРМАРКЕТЕ, на другой город для бабушки, заказ отменялся, карты менял номера новые, ip менял, все равно, кто знает в чем проблема, В Москве только номер меня 100 раз все проходило
 
Прошляпила заказ в Смартшеф, промокоды u400 и d400 уже на работают
Есть еще? Охота попробовать
Поделитесь промокодом, пж
заходите на сайт, там окошко всплывает на скидку 300 руб. Вводите любой номер телефона.
 
  • Like
Реакции: Met33
Народ, где черешню берёте? Хочется уже наесться до отвала, но на рынке такие цены!!! Рука не поднимается
 
Мне сегодня впервые отменили заказ на сбермегамаркете. Может кто знает, по какой причине банят? Не использовала эмулятор, просто переустановила приложение, раньше прокатывало (у меня IOS). Оплата прошла, промик 500/1500 сработал, но заказ минуту спустя отменили, деньги вернули
 
Народ, привет! Как заказывать в Перекрестке по промику А400? Клонеры выкидывают по новому номеру, а через комп по новому номеру промик срабатывает, но в сбербанке всплывает полная сумма без промо.
 
Народ, где черешню берёте? Хочется уже наесться до отвала, но на рынке такие цены!!! Рука не поднимается
Брал в Ленте. 370 рублей за килограмм и минус 20% скидка по промокоду. Очень достойная черешня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне сегодня впервые отменили заказ на сбермегамаркете. Может кто знает, по какой причине банят? Не использовала эмулятор, просто переустановила приложение, раньше прокатывало (у меня IOS). Оплата прошла, промик 500/1500 сработал, но заказ минуту спустя отменили, деньги вернули
Если промокод на первый заказ, значит забанили за мульти аккаунт.