Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Будьте добры ,скажите какие промо в яндекс.еда живые кроме nm540.
Что то stereo400,srart-490 не работают,хоть и акк новый и номер телефона
Просто в шапку их не заносят (промо),а листаю листаю страницы не вижу,что люди пишут,только обсуждают отмены
 
Если я правильно понял, заказ делаем аж на 1790 и в итоге имеем 50% скидона. Ну как бы неплохо. Не люблю вот я только на телефоне работать..
Вот и по мне муторно)

На рестораны есть что нибудь ? Edl400 как я понял протух ?!
 
Если я правильно понял, заказ делаем аж на 1790 и в итоге имеем 50% скидона. Ну как бы неплохо. Не люблю вот я только на телефоне работать..
Меня прокатили с кашей едадил. Пожаловался, оставили без изменений решение. Теперь уже написал в поддержку, будем посмотреть
 
У всех ли доставка стала 20₽ в ЯЕ? Сейчас всегда так или от времени зависит? Вчера была бесплатная.
1.png
 
в яеде до оплаты можно посмотреть, из какого магазина будут везти заказ?
 
А что в яд.еде с Ленты отменяют заказы если позиций одинаковых 3 и более? Заказал 3 молока,4 минералки,сделали отказ.хотя полчаса был в работе
 
в яеде до оплаты можно посмотреть, из какого магазина будут везти заказ?
Да, набираешь товары в корзину и над кнопкой заказа будет написана стоимость доставки, на неё жмёшь и высвечивается магазин откуда везут
 
  • Like
Реакции: Bearless и sid.13
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С какой поры за рефки в этой теме благодарят, а не блокируют? Тем более был конкретный вопрос про промо на 30% и было сказано ,что на 25% все рабочие, так нафига давать ещё одну рефку на 25%???
 
  • Like
Реакции: madyrs, stas spb и elanski
У всех ли доставка стала 20₽ в ЯЕ? Сейчас всегда так или от времени зависит? Вчера была бесплатная.
возможно это доплата за вес. Я как арбузы стала брать, то в стоимость доставки стабильно +31 руб. за тяжелый заказ.
 
  • Like
Реакции: not77
в яеде до оплаты можно посмотреть, из какого магазина будут везти заказ?
Да можно.
Внизу желтая кнопка ЗАКАЗ, чуть выше доставка за 1руб.
Тыкай туды, и в самом низу увидишь откуда везут.
В моем городе всего один магаз магнит, и оттуда по всему городу везут.
 
  • Like
Реакции: sid.13
Будьте добры ,скажите какие промо в яндекс.еда живые кроме nm540.
Что то stereo400,srart-490 не работают,хоть и акк новый и номер телефона
Просто в шапку их не заносят (промо),а листаю листаю страницы не вижу,что люди пишут,только обсуждают отмены
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Еда что то потухла. Когда начался этот абуз с промо start-490, был магнит семейный, из нескольких обычных мелких магнитов была доставка. Позже семейный магнит исчез, потом другие магниты закрыли, сейчас обычный у дома магнит остался один на весь город.
 
Еда что то потухла. Когда начался этот абуз с промо start-490, был магнит семейный, из нескольких обычных мелких магнитов была доставка. Позже семейный магнит исчез, потом другие магниты закрыли, сейчас обычный у дома магнит остался один на весь город.
У меня сейчас все магазины на месте, только вчера вечером магнит экстра убирали из доставки, сегодня он есть. Думаю, что из-за трафика на дорогах, т.к. из этого магазина на машине курьер едет.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Еда что то потухла. Когда начался этот абуз с промо start-490, был магнит семейный, из нескольких обычных мелких магнитов была доставка. Позже семейный магнит исчез, потом другие магниты закрыли, сейчас обычный у дома магнит остался один на весь город.
у меня в городе в еде из супермаркетов только Магнит, причем небольшой расположенный неподалеку и Лента. В плане выбора продуктов - так себе, это не сбермаркет с Ашаном и Метро. Но по ценам (с промокодами конечно же) сейчас Яеда рулит, приходится приноравливаться к их ассортименту. Пару-тройку раз в месяц сбермаркетом добираю того, что на Яеде нет.
Ну не пешком же в магазин идти, правда ж? ;)
 
Он разговоры про отмены из-за отсутствия в наличии за удаление из корзины принял, явно. Хитрый жук :wink: Представил, если бы такое работало: набираешь корзину, применяешь промик и удаляешь до скидки промика и заказываешь бесплатно. Можно даже карту не привязывать :wink:
Ну сначала почти так и было, не до нуля конечно, но почти под 50% довести можно было :wink:
 
Делаю заказ я.еде в приложении доставка платная, делаю в браузере с этим же аккаунтом доставка бесплатная.:)
 
Ну сначала почти так и было, не до нуля конечно, но почти под 50% довести можно было :wink:
А сейчас разве нельзя пару тройку товаров удалить? Промо ведь не скидывается, а соотношение скидки растет
 
А что в яд.еде с Ленты отменяют заказы если позиций одинаковых 3 и более? Заказал 3 молока,4 минералки,сделали отказ.хотя полчаса был в работе
Возможно, чего-то не было или всего и они не смогли дозвониться.