Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Ребят, я заказал с еды щас по промику, как через едадил бабки вернуть? Кто подскажет?
 
Еда что то потухла. Когда начался этот абуз с промо start-490, был магнит семейный, из нескольких обычных мелких магнитов была доставка. Позже семейный магнит исчез, потом другие магниты закрыли, сейчас обычный у дома магнит остался один на весь город.
У нас вообще все магниты убрали недели 3 назад, остались только лента, ВкусВилл и у Палыча
 
  • Like
Реакции: Irena420 и Саша5677
У меня не работает, хотя даже на пеппере в активных висит. Кто-нибудь вчера или сегодня его смог применить? на 25% промики проходят, а на 30% нет
У меня этот код применился в приложении Пятерочка. В Пятерочка Доставка все время писал "проверьте правильность кода", там вообще никакие коды не идут.
 
  • Like
Реакции: specialh
У нас вообще все магниты убрали недели 3 назад, остались только лента, ВкусВилл и у Палыча
О, случаем, не Тверь?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня этот код применился в приложении Пятерочка. В Пятерочка Доставка все время писал "проверьте правильность кода", там вообще никакие коды не идут.
Спасибо большое за подсказку! Скачала доставку, там никак вообще, не знала, что есть просто пятерочка😅
 
  • Like
Реакции: ValikValik
лавка уже неделю не возвращает деньги за отменённый заказ (курьер не смог меня найти. тупейший и единичный случай, по закону подлости). в поддержке отписались скриптом - "вернутся в течение 2-3 дней". по глупости удалил акк и к номеру нет доступа. есть шанс, что ещё вернутся или можно распрощаться?
 
лавка уже неделю не возвращает деньги за отменённый заказ (курьер не смог меня найти. тупейший и единичный случай, по закону подлости). в поддержке отписались скриптом - "вернутся в течение 2-3 дней". по глупости удалил акк и к номеру нет доступа. есть шанс, что ещё вернутся или можно распрощаться?
Шанс есть, мне возвращали во всех подобных случаях. Хотя я был почти уверен, что не вернут, потому что раскрыли и т.д. Еще было как-то двойное списание за один заказ, ждал больше недели - вернули.
 
  • Like
Реакции: Action
Меня прокатили с кашей едадил. Пожаловался, оставили без изменений решение. Теперь уже написал в поддержку, будем посмотреть
Вот и я тоже думаю, что лучше синица в руках.

У всех ли доставка стала 20₽ в ЯЕ? Сейчас всегда так или от времени зависит? Вчера была бесплатная.
А если Я+ подключить, не помогает?
 
  • Like
Реакции: Rommma
А если Я+ подключить, не помогает?
Да это из-за тяжести заказа было - яблоки, апельсины, арбуз и прочие фрукты. Следующий заказ (лёгкий) уже с бесплатной доставкой вышел.
 
Спасибо большое за подсказку! Скачала доставку, там никак вообще, не знала, что есть просто пятерочка
У меня ни в пятерочке доставке, ни в просто пятерочке этот промокод не применился, пишет «этот промокод не актуален» 🤷‍♀️
 
У меня этот код применился в приложении Пятерочка. В Пятерочка Доставка все время писал "проверьте правильность кода", там вообще никакие коды не идут.
Возможно, в 5-доставке у вас не первый заказ или приложение спалило, что не первый, т.к. на 25% без проблем идёт в 5-доставке у меня. Вы когда применяли на 30%? Вчера или сегодня или ранее?
У меня ни в пятерочке доставке, ни в просто пятерочке этот промокод не применился, пишет «этот промокод не актуален» 🤷‍♀️
Аналогично, а промики на 25% и там, и сям
 
IMG_20220705_161658.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: MilkyWay и pepel
Где щя максимальные скидки???
 
На пеппер слили прикол с убиранием части корзины))
"Слили" слишком громко сказано. Точно работающую схему не написали, уже хорошо. Но, к сожалению, такая будет завтра-послезавтра в новом посте.
 
Может кто разжевать за FOOD ? Я ваще не вдупляю что нужно сделать чтобы он сработал и на что он работает ?