Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Для Санкт-Петербурга ничего нет?
Для Санкт-Петербурга ничего хорошего не попадалось. Только такой SPB22 — 20% на первый заказ в разделе "Супермаркет" от 1500, не знаю рабочий или нет.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Верному вообще веры нет)))
Была вчера в районе магазина, заглянула посмотреть чокак, нашла акционные сковородки в каталоге ямы. Дернула продавца, та убедительно соврала, что их разобрали, и на складе нет. Вышла из магазина, сделала заказ. Излишне говорить, наверн, что привезли обе две))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вообще номер свой не пишу.
Зачем писать, если все равно не звонят ?
Убирают чего нет из заказа и везут что осталось.
 
Вообще номер свой не пишу.
Зачем писать, если все равно не звонят ?
Убирают чего нет из заказа и везут что осталось.
Пробовал даже выключать, 5 заказов = 5 отмен. Хотя, во всех заказах 50% и более товаров в наличии. Сегодня даже посетил их, проверил, чтобы убедиться - позиции есть. Что за нафиг-мне не понятно. Но мне звонят всегда. И из 5 заказов один был на другой магазин.
 
Пробовал даже выключать, 5 заказов = 5 отмен. Хотя, во всех заказах 50% и более товаров в наличии. Сегодня даже посетил их, проверил, чтобы убедиться - позиции есть. Что за нафиг-мне не понятно. Но мне звонят всегда. И из 5 заказов один был на другой магазин.
Ну может у вас в такие сборщики.
Мне все нормально, ничего не отменяют.
 
Верному вообще веры нет)))
Была вчера в районе магазина, заглянула посмотреть чокак, нашла акционные сковородки в каталоге ямы. Дернула продавца, та убедительно соврала, что их разобрали, и на складе нет. Вышла из магазина, сделала заказ. Излишне говорить, наверн, что привезли обе две))
Надо было заказать прям в магазине и проконтролировать момент сборки товара
 
Вообще номер свой не пишу.
Зачем писать, если все равно не звонят ?
Убирают чего нет из заказа и везут что осталось.
Мне частенько курьеры звонят стоя перед дверью "я перед дверью, открывай" :jackie:
 
Мне частенько курьеры звонят стоя перед дверью "я перед дверью, открывай" :jackie:
Если в яд еде уберут из каталога товары со скидкой 40-60%, то смысла там заказывать не будет( их и сейчас очень мало там путных). Ибо хрен наберешь так чтобы промик применить и скидка вышла 50%.
Просче с самокате взять с 200/600 и то выгоднее будет и не надо будет сразу на 1000 набирать, ибо не всегда столько жратвы сразу надо.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Верному вообще веры нет)))
Была вчера в районе магазина, заглянула посмотреть чокак, нашла акционные сковородки в каталоге ямы. Дернула продавца, та убедительно соврала, что их разобрали, и на складе нет. Вышла из магазина, сделала заказ. Излишне говорить, наверн, что привезли обе две))
"не везёт мне в смерти... повезёт - в любви"
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Пробовал даже выключать, 5 заказов = 5 отмен. Хотя, во всех заказах 50% и более товаров в наличии. Сегодня даже посетил их, проверил, чтобы убедиться - позиции есть. Что за нафиг-мне не понятно. Но мне звонят всегда. И из 5 заказов один был на другой магазин.
А почему не хочешь ответить на звонок?
 
А почему не хочешь ответить на звонок?
Сборщики постоянно пытаются что-то втюхать. Один мне заявил, что доставить то, что есть по факту не получится, ибо должно быть больше половины корзины. Другим говоришь раз нет-убирайте, в ответ начинают предлагать чуть ли не себя, лишь бы на что-то согласился. Говорю, что другое не нужно, а это, как тряпка для быка, перечисляет все аналогичные товары из наличия. Короче надоело мне это.