Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Подскажите, в яеде только оплата картой, сбп нет. Причем, в приложении есть, а в браузере инког - нету. У всех так?
через браузер оплачиваю только по сбп. Браузер хром и лиса
 


Ахахха мне позвонил сборщик из Яндекс еды, я попросил его убрать товары, а он сказал что им запретили убирать т.к. сейчас много таких случаев
 
Из Верного никогда не звонят и не меняют. И часто нет чего-то из овощей и фруктов.
 
Последнее редактирование:
Сбермаркет что то есть?
 
 
Сейчас такая необычная ситуация. Делаю заказ в Самокате через Сбермегамаркет с бонусами, и уже трижды идёт отмена после статуса Отправлена продавцу. В чём может быть причина?
 
  • Like
Реакции: Drongash
Сейчас такая необычная ситуация. Делаю заказ в Самокате через Сбермегамаркет с бонусами, и уже трижды идёт отмена после статуса Отправлена продавцу. В чём может быть причина?
Попробуй сменить карту и номер телефона
 
  • Like
Реакции: Drongash
Делаю заказ в Самокате через Сбермегамаркет с бонусами, и уже трижды идёт отмена после статуса Отправлена продавцу. В чём может быть причина?
В приложении самоката посмотрите наличие заказываемых товаров. В СММ с опозданием наличие. У меня были отмены из за отсутствия некоторых товаров.
 
Добрый вечер!
На самокат для Ростова-на-Дону промокод не подскажете? Или 40% от 700 мб кто знает? Или что-то другое годное?
 
В приложении самоката посмотрите наличие заказываемых товаров. В СММ с опозданием наличие. У меня были отмены из за отсутствия некоторых товаров.
Сделал заказ после сравнения с ассортиментом в приложении Самокат, висит некоторое время статус Отправлена продавцу, даже успевают деньги списать, и идёт отмена. Дебилизм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй сменить карту и номер телефона
Пришло смс, что заказ отменён продавцом, а не Сбермегамаркетом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для Санкт-Петербурга ничего нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Почему в ЛАвке промокод применяется но при попытке оплатить пишет "не валидный промокод"? Карта новая, ip мобильный.