Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
В том и дело , сижу через инког Хром.
Может из-за этого :Посмотреть вложение 467756
Бесплатная доставка от 3000р :mad:
Алексейка, Не, от веса не зависит
Палит по ип или по компьютеру, была только что доставка до 3т на компьютере с телефона проверил так же 1000 стоит.

Может кто-нибудь подсказать как с компьютера набрать номер по мобильному сборщику в я еде с добавочным? Запятая и точка с запятой после основного номера не работают.
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd
У кого то удаляли товары с яеды сегодня? Похоже они пофиксили и теперь с промо не удаляют отсутствующие товары, уже 3 раза так за сегодня было, привозят без товаров и не удаляют из заказа их.
 
У кого то удаляли товары с яеды сегодня? Похоже они пофиксили и теперь с промо не удаляют отсутствующие товары, уже 3 раза так за сегодня было, привозят без товаров и не удаляют из заказа их.
У меня глобус только что удалил, но при крошечной добавке весового товара его посчитали как без промо и пытаются списать дополнительные 100р за доплату в 3р. Оплата была по сбп так что не знаю привезут как есть или отменят заказ целиком, но пока лучше избегать развесных в я еде.
 
Может кто знает, сейчас можно сделать бесплатно сберпрайм?
 
Везде пишет "Не выполнены условия. Проверьте описание промокода в профиле" хотя другие промо для новорега работают
У меня тоже самое и при промо nm540 так же, в чем может быть проблема? 2 дня уже не могу заказать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27
1656780610264.png


В чем проблема? Чистый акк
 
Убрали 50% скидку в КРД в Лавке, gg
 
У кого то удаляли товары с яеды сегодня? Похоже они пофиксили и теперь с промо не удаляют отсутствующие товары, уже 3 раза так за сегодня было, привозят без товаров и не удаляют из заказа их.
Нормально все удаляют как обычно , с пересчетом цены. Если у тебя не удалили , значит кто то забрал себе.)
 
У кого то удаляли товары с яеды сегодня? Похоже они пофиксили и теперь с промо не удаляют отсутствующие товары, уже 3 раза так за сегодня было, привозят без товаров и не удаляют из заказа их.
Сегодня делала заказ, все отсутствующие товары удалили, возврат по сбп сразу пришёл.
 
Пздц везде продукты дорогие, де тариться хз
Не говори, мясо неподъёмных денег стоит, овощи сейчас, как несколько лет назад зимой, гречка столько, будто ее параллельным импортном доставляют из сша через несколько стран посредников, а они в свою очередь закупили ее у нас, про быт химию и вообще молчу. Адекватно стоимость продуктов/бытовой химии в магазине не воспринимается, некоторые позиции даж если пополам разделить и то стоят космос
 
Не говори, мясо неподъёмных денег стоит, овощи сейчас, как несколько лет назад зимой, гречка столько, будто ее параллельным импортном доставляют из сша через несколько стран посредников, а они в свою очередь закупили ее у нас, про быт химию и вообще молчу. Адекватно стоимость продуктов/бытовой химии в магазине не воспринимается, некоторые позиции даж если пополам разделить и то стоят космос
Кофе и чай в 3 раза подорожали, видимо их производят только недружественные страны
 
Не говори, мясо неподъёмных денег стоит, овощи сейчас, как несколько лет назад зимой, гречка столько, будто ее параллельным импортном доставляют из сша через несколько стран посредников, а они в свою очередь закупили ее у нас, химия и т.д. Адекватно стоимость продуктов/бытовой химии в магазине не воспринимается, некоторые позиции даж если пополам разделить и то стоят космос
50% в ЯМ спасали эти месяцы.. большая коробка их пакетами забита, хз че с ними делать :lol:


Как варик, можно заменить на DC и ЯЕ (готовить достало, да и по цене выходит +- так же, смысл тогда тратить свое время.. :rolleyes:)

Subway: Острый Итальянский, оч годный бутрик, 30 см 420р без промо, нужно ловить "скидочные дни"
Теремок: Уха, борщ, пюрешка с котлетками (соус хрен) - просто божественно, ~400р с промо
KFC: картоха, курочка, наггетсы удивили очень, сочные прям были, бэргер какой нить де люкс тож норм, с огурчиками солеными

Ещё ДоДоПицца, тож топчик, но чуть дороже выходит, ибо промики не такие вкусные.

Буду рад советам по доставкам и блюдам в Краснодаре 🤗
 
Бывает такое, хз от чего зависит, может спрос высокий в вашем районе. Сейчас делал 2 заказа - доставка бесплатная. Пару дней назад с любого устройства/профиля доставка бесплатная от 3к была
Это всё при подписке Я.плюс?