Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Есть такое, что было по скидке, теперь якобы обычная цена, а в разделе со скидками либо ничего, либо 3-7 позиций. Ещё вчера все было норм
И как сейчас быть ??
Получается по итогу только 30% скидка, чет маловато выходит
 
И как сейчас быть ??
Получается по итогу только 30% скидка, чет маловато выходит
Вроде вчера тоже, пока делал заказ в ленте, мельком смотрю в магните цена товара как со скидкой, а скидку не показывает. Сейчас проверил и в ленте и в магните всё нормально, скидки отображаются, как на старореге, так и на новореге.
 
Вроде вчера тоже, пока делал заказ в ленте, мельком смотрю в магните цена товара как со скидкой, а скидку не показывает. Сейчас проверил и в ленте и в магните всё нормально, скидки отображаются, как на старореге, так и на новореге.
Их мало стало отображаться.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Вроде вчера тоже, пока делал заказ в ленте, мельком смотрю в магните цена товара как со скидкой, а скидку не показывает. Сейчас проверил и в ленте и в магните всё нормально, скидки отображаются, как на старореге, так и на новореге.
Это то верно.
Но, вчера была куча товаров со скидкой, и мало того скидка была до 90% на некоторые товары.
Сейчас фиг.
Устанешь набирать чтобы получить на выходе скидку 50%, остается только на отмены надеяться.
 
Но, вчера была куча товаров со скидкой, и мало того скидка была до 90% на некоторые товары.
А те вчера по пять...
но большие... но вчера...
но очень большие
пс: вчерась тоже набрал еды по хорошим скидкам, промик применялся на корзину чуть более 500, плюс ещё невидимки попёрли...
 
На деливири на продукты сейчас есть что? Сравнимое с яедой
 
Как зарегить ак для яед без тел? Не пользовался года два яедой
 
  • Like
Реакции: bublik112
  • Like
Реакции: Disell
Везде пишет "Не выполнены условия. Проверьте описание промокода в профиле" хотя другие промо для новорега работают
Мне тоже пишет, что пользуйтесь банковской картой чтобы применить этот промокод и так далее. NM540 работает нормально.
 
  • Like
Реакции: winstr
FOOD540 в Я.еде 540/1500 на первый заказ!
Благодарность вам огромная,а то с НМ проблемы, почему-то не пускает на оплату, хотя карту привязала.
Главное, сбп проходит с промом,а карта - нет.
Столько заказов сделано, а я до сих пор не выкупаю, как работает у них алгоритм😅
 
Друзья, на Я.Еду магазины есть промо с бОльшей скидкой, чем 33% (500/1500) ?
 
Набираю продуктов на Яеде на 1500р и со всех магазинов доставка платная: магнит, верный -100р, лента -149р. Новорег.
Последний раз заказывал в пн-вт, такого не было.
 
А в Перекрестке черешня 199,9 руб. за 1 кг, правда, без бренда.
 
Набираю продуктов на Яеде на 1500р и со всех магазинов доставка платная: магнит, верный -100р, лента -149р. Новорег.
Последний раз заказывал в пн-вт, такого не было.
У меня такое было в приложении, в браузере инкогнито доставка бесплатная
 
У меня такое было в приложении, в браузере инкогнито доставка бесплатная
В том и дело , сижу через инког Хром.
Может из-за этого : н.png
Бесплатная доставка от 3000р :mad:
Алексейка, Не, от веса не зависит
 
Последнее редактирование:
Набираю продуктов на Яеде на 1500р и со всех магазинов доставка платная: магнит, верный -100р, лента -149р. Новорег.
Последний раз заказывал в пн-вт, такого не было.
Может слишком тяжелый заказ получился, или сейчас у них много заказов и они временно подняли цену на доставку
 
В том и дело , сижу через инког Хром.
Может из-за этого :Посмотреть вложение 467756
Бесплатная доставка от 3000р :mad:
Алексейка, Не, от веса не зависит
Бывает такое, хз от чего зависит, может спрос высокий в вашем районе. Сейчас делал 2 заказа - доставка бесплатная. Пару дней назад с любого устройства/профиля доставка бесплатная от 3к была
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd