Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Кстати на ЯЕ можно и от 1280, а может и меньше, применяет промик, выкидываешь лишнее после применения, будет жаловаться, что промик от 1500, но в какой-то момент сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, что заметил, в этом разделе самые хамоватые, неблагодарные люди, сколько раз простил промики рабочие, максимум 2-3 лайка, а иногда ещё и прьдьявы, что не работает, хотя все отлично пашет. Видать сущность халявщиков такова
На Озон с Алиэкспресс зайди :)
 
ЯЕда морозит уже 12 дней с возвратом за то что не привезли.. в чате отвечают сообщения скриптованые, еще чуть чуть подождать, ответ в порядке очереди, и так по кругу...)) пи****ец) как будто вообще с роботом общаюсь, сообщения одинаковые.
А сейчас после часа ответов начали извинятся, "ситуация конечно неприятная , но вернуть деньги не можем, правила есть правила" вот это стёб)
Сохрани переписку и отправь в свой банк , с просьбой отмены транзакции. По идее должны вернуть.
 
  • Like
Реакции: straw_rus
ЯЕда морозит уже 12 дней с возвратом за то что не привезли.. в чате отвечают сообщения скриптованые, еще чуть чуть подождать, ответ в порядке очереди, и так по кругу...)) пи****ец) как будто вообще с роботом общаюсь, сообщения одинаковые.
А сейчас после часа ответов начали извинятся, "ситуация конечно неприятная , но вернуть деньги не можем, правила есть правила" вот это стёб)
это нормально у них, пообещать разобраться или сделать возврат, а потом "ситуация конечно неприятная , но вернуть деньги не можем, правила есть правила"
 
ЯЕда морозит уже 12 дней с возвратом за то что не привезли.. в чате отвечают сообщения скриптованые, еще чуть чуть подождать, ответ в порядке очереди, и так по кругу...)) пи****ец) как будто вообще с роботом общаюсь, сообщения одинаковые.
А сейчас после часа ответов начали извинятся, "ситуация конечно неприятная , но вернуть деньги не можем, правила есть правила" вот это стёб)
Самое интересное, что звонит сборщик, таких то позиций нет. В чеке их тоже нет, но в еде они ссука есть, и докажи, что ты не дурак.
 
Самое интересное, что звонит сборщик, таких то позиций нет. В чеке их тоже нет, но в еде они ссука есть, и докажи, что ты не дурак.
Помню в деливери так же было, просто приложил чек и сделали возврат. Наверное в Яндексе специально так морозятся из-за абуза.
 
В яеде, убрали почти у всех товаров полную цену при скидке. Чтоб минималку не скидывали.
 
В яеде, убрали почти у всех товаров полную цену при скидке. Чтоб минималку не скидывали.
У меня так было в магните. На следующий день вернули, но не все. Т.е цена со скидкой, но нет информации что это со скидкой
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
Всем привет, не вкурсе почему для новорега в сбермаркете платная доставка?
 
Кстати, что заметил, в этом разделе самые хамоватые, неблагодарные люди, сколько раз простил промики рабочие, максимум 2-3 лайка, а иногда ещё и прьдьявы, что не работает, хотя все отлично пашет. Видать сущность халявщиков такова
Завсегдатаи этой ветки вполне адекватные люди. А вот залетные, новореги - да. Им Быстро должны всей веткой подсуетиться скинуть все доступные схемы абуза, актуальные промы, в ответ ещё и облаять могут
 
FOOD540 в Я.еде 540/1500 на первый заказ!
Через Яндекс не разу еще не заказывал. По ветке читал, что слегка наебывали систему, т.к. расчет суммы 1500 был до вычета скидки, но как я понял уже давно пофиксили?
Не абузил, т.к. у меня бесплатная доставка была от 3k, сейчас доставка бесплатная (1р), но заказ от 1000.

Все как в DC или есть какие-то фишки?
P.s. Можно под хайд)
 
В яеде, убрали почти у всех товаров полную цену при скидке. Чтоб минималку не скидывали.
Есть такое, что было по скидке, теперь якобы обычная цена, а в разделе со скидками либо ничего, либо 3-7 позиций. Ещё вчера все было норм
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вроде как везде пишут соседний и как только курьер выехал, успеваешь бежать к соседу. Сам не могу понять где меня лавка палит, тоже не даёт ни на свой адрес заказать ни на соседний
 
Вроде как везде пишут соседний и как только курьер выехал, успеваешь бежать к соседу. Сам не могу понять где меня лавка палит, тоже не даёт ни на свой адрес заказать ни на соседний
там даже опцию добавили - встречу у подъезда. Все для честных новорегов
 
  • Like
Реакции: Disell