Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Балы плюса можно списывать на магазины в яеде?
 
Не поленился и проверил. Все у Вас работает.
От души, значит меня как то палят под разными устройствами, браузерами, впн, я просто в шоке как они это делают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня тоже второй день лавка не работает, даже без авторизации скидка не применяется, ни на один адрес, и с впн и с эмулятором, через я.еду вчера без проблем заказ прошел
Браза у нас с тобой просто бан)) У мя скидка вроде применяется но сразу слетает, значок обновления и хоп, старая цена, хз че делать уже (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смысл поста на это и был направлен, предостеречь и просветить местных обитателей. Я лично даже не подозревал, что подобный состав натянут на "тайное хищение" , да и не задумывался никогда об этом. Ну хищение ладно, черт с ним. Но почему тайное)))) Да и в общем там формулировочки забавные)
Ты видимо не знаешь на что способны мусара ради бабок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что сделала заказ, мой дом игнатова 43 давно в бане, делаю на соседние дома. Бывает, что появляется и резко пропадает, тогда делаю новый акк. С компа работает норм.
Да, тоже так делал, до соседних ходил) Теперь просто ппц, началось все с мобилки) Там просто тотальный бан, даже маркет не грузит) Типа пошел вон отсюда и усё, а вот Я.Еда работает прекрасно и без впн) Странная у них система
 
  • Like
Реакции: viteksamb и ZloiKefir
Подскажите, сейчас есть промики на самокат для Краснодара?? 200/500
 
  • Like
Реакции: vpnmonster
Ставропольскую проверять не буду, я тебе говорил на этот счёт, у меня все работает
У тя эти дома куда ты заказываешь ещё не банит? У мя просто соседние все в бане )) Ы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, сейчас есть промики на самокат для Краснодара?? 200/500
Тоже интересно, надо заменять яндекс самокатычем.. но там конеш все намного хуже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ставропольскую проверять не буду, я тебе говорил на этот счёт, у меня все работает
Кстати прикольчик, я тестил разные адреса, в конце города и т.д, все равно забирает скидку) Так что уже даж хз, мб меня как то жестко забанили, по железу там хз Ы, я просто уже почти пол года их абужу, они там в минусе тварюги)))
 
  • Like
Реакции: Desmondm
У тя эти дома куда ты заказываешь ещё не банит? У мя просто соседние все в бане )) Ы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже интересно, надо заменять яндекс самокатычем.. но там конеш все намного хуже
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати прикольчик, я тестил разные адреса, в конце города и т.д, все равно забирает скидку) Так что уже даж хз, мб меня как то жестко забанили, по железу там хз Ы,
У тя эти дома куда ты заказываешь ещё не банит? У мя просто соседние все в бане )) Ы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже интересно, надо заменять яндекс самокатычем.. но там конеш все намного хуже
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати прикольчик, я тестил разные адреса, в конце города и т.д, все равно забирает скидку) Так что уже даж хз, мб меня как то жестко забанили, по железу там хз Ы, я просто уже почти пол года их абужу, они там в минусе тварюги)))
Да ты просто изнасиловал их) скоро весь город из-за тебя в бан отлетит)
 
  • Haha
Реакции: Selfieboot и RestorDruid
Бля, теперь Я.Еда банит, сукаааа, ну кушац хочиццо
Там ещё скидки в сабвее..
 
Бесплатная доставка до конца дня в СБЕРМАРКЕТ:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Лавка много домов побанила и у меня. Скорее всего программно ставят дома где у них небольшой охват, с целью увеличения зоны охвата , так что эти баны заслуга программистов Яндекса.
Привезли яйца из перекрестка вхлам битые(4 из 10) За два года доставок яйца битые первый раз.) Дали промо на 100₽ и беспл доставку .
 
Лавка много домов побанила и у меня. Скорее всего программно ставят дома где у них небольшой охват, с целью увеличения зоны охвата , так что эти баны заслуга программистов Яндекса.
Привезли яйца из перекрестка вхлам битые(4 из 10) За два года доставок яйца битые первый раз.) Дали промо на 100₽ и беспл доставку .
Это ппц, они ещё как то банят что с любого устройства не могу заказать, вчера заказывал в Я.Еда спокойно)) ну что за день..
 
От души, значит меня как то палят под разными устройствами, браузерами, впн, я просто в шоке как они это делают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Браза у нас с тобой просто бан)) У мя скидка вроде применяется но сразу слетает, значок обновления и хоп, старая цена, хз че делать уже (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты видимо не знаешь на что способны мусара ради бабок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, тоже так делал, до соседних ходил) Теперь просто ппц, началось все с мобилки) Там просто тотальный бан, даже маркет не грузит) Типа пошел вон отсюда и усё, а вот Я.Еда работает прекрасно и без впн) Странная у них система

 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какой впн? Через пк+инкогнито?
У меня тоже было такое, т.е он сначала не палит, наполняешь корзину, через пару мин банит)) Кароч спидран нужно устраивать по наполнению корзины и оплате :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
E3A921B0-6812-4063-BEBF-B3E9BC69CCAC.jpeg

Из акции 1+1 не привезли ничего, тоник достался за рубль