Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Сбермаркет

Ваш промокод reactbdtn6s дает скидку 400 ₽ на заказ от 2000 ₽ в магазинах «Магнит Косметик», «Магнит» и «Магнит Экстра»
 
И ещё Сбермаркет

Дарим вам скидку 300 ₽ на заказ от 1500 ₽ по промокоду 60rrjdu58f. Действует 3 дня.
 
так а зачем вы заказ забрали я не пойму тогда. Не забирали бы, тогда бы вернули все и не отвертется
Они сказали что если я не заберу то возврата никакого не будет, и все уйдет на компенсацию за сборку и курьеру)) тк я физически уже с ними общался и стоял рядом с курьером.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Они сказали что если я не заберу то возврата никакого не будет, и все уйдет на компенсацию за сборку и курьеру)) тк я физически уже с ними общался и стоял рядом с курьером.
Ну это какой-то то развод оператором))
 
Они сказали что если я не заберу то возврата никакого не будет, и все уйдет на компенсацию за сборку и курьеру)) тк я физически уже с ними общался и стоял рядом с курьером.
Жесть. А на вашем месте мог быть обычный покупатель. Такое отношение к клиентам
 
Они сказали что если я не заберу то возврата никакого не будет, и все уйдет на компенсацию за сборку и курьеру)) тк я физически уже с ними общался и стоял рядом с курьером.
Яндекс еду надо переименовать в "Бери и точка" :)
 
Ну это какой-то то развод оператором))
Да у них условия идиотские. Я делал заказ детского питания, адрес указал нужный, но какой-то лаг произошёл, и адрес установился другой, при этом нажимая на повтор заказа подтягивался автоматом повтор на нужный адрес, явно проблема на их стороне.сам внимания на карту не обратил, пошёл заниматься своими делами. Короче курьер звонит, выходите, я по такому-то адресу, я говорю здорово, я по другому, он мне мол отмените через поддержку. Пишу, они предлагают мне вызвать такси, а курьер отдаст таксисту. Пишу отменяйте, пропадают на часа полтора. Статус заказа меняется на доставлен) курьеру не дозвониться, поддержке не дописаться. В итоге звонит курьер, говорит скажите адрес, у меня электро велик, я привезу через 10 минут, говорю адрес, но он, видимо, не расслышал, и поехал по нужной улице но к другому дому. Жду час-полтора, думаю, может заказы параллельно развозит, пытаюсь дозвониться - хрен там, введите добавочный, у меня его нет. Отвечает поддержка, мол возвращать ничего не будем, виноват сам, мои аргументы их не интересуют. Говорят деньги не вернём, пойдут на компенсацию сборки и доставки. Пишу дайте номер курьера, у него мой заказ, отвечают, что не имеем права давать личный номер.Тут пробивается курьер но уже с личного, в 12м часу ночи привозит заказ. Говорит как первый раз дозвонился - не понятно, в итоге приехал на неправильный адрес, пытался дозвониться-не получалось, стоял там полтора часа, через определённое время общения с поддержкой узнал мой личный номер и так дозвонился, говорит, если бы это было не детское питание, хрен бы стал заморачиваться. Вот такие молодцы яма.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: SamFisheR и madyrs
Delivery Club — скидка 400/799
Промокод: GB4
 
Ну это какой-то то развод оператором))
Так и есть, сказали забирайте а там по факту напишите в поддержку и мы компенсируем (вычислим и ничего не вернем))) , пи**ры... я конечно мог внаглую не взять, но был страх вообще без всего остаться..))))
 
Как вернул? На мои угрозы никак не реагируют, ждите разбирательство
Я товар не взял, они фото просили, я сказал разговор записываю, но фото не делал, в итоге они звонили курьеру и сказали что вернули, через 2 дня пришло, а еще через 2 дня написали что не вернут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да
 
Стерео не проверял, но есть аналогичные рефки на 400 от 1000, они работают.