Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Да в магазинах он уже давно не работает
Не знаю, на сколько давно, заказ привозили в понедельник по DC 44. Сегодня в корзину накидать товар дал, но не оплачивал, т.к. не было хорошего промика
 
что тут происходит господа, один телефон украл, второй из России собирается уезжать, не не может, третий стонет какая у него бедная жизнь.
устал эти высеры ваши читать :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И почему у меня репутация ноль???
Ноль лучше, чем минус один😂👍
 
  • Like
Реакции: Disell
САМОКАТ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так то на всякий пригодится.
Но чет как то жидко, просче уж в ботах купить штрихи и отоварить их в магните ито выйдет 30%.
 
Отключили старт и стерео в ЯЕ.
У меня, во всяком случае, "данного промокода не существует или он был использован". :confused:
 
Яндекс доставил заказ и уже час висит статус в пути ещё 1 мин, соответсвенно и деньги не возвращают за отмены. У кого-то было так?
 
Так то на всякий пригодится.
Но чет как то жидко, просче уж в ботах купить штрихи и отоварить их в магните ито выйдет 30%.
Остались еще счастливые города, которым 200/500 насыпали, не так то и жидко выходит для них
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Учитывая их наценку, то с промо выходит плюс минус тот же магнит
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот он, буду рад реакциям*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Молодой человек, советую отредактировать посты, а то радоваться будете не реакциями, а баном
1x
 
Жители С-Пб, Колпино, Парголово, Сертолово могут радоваться, есть реф промо для ЯЕды 400/1000 до 15.07, но тут рефки нельзя публиковать.