Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Скидка 7% на повторный заказ до 16 июля из приложения Перекресток:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Какой впн? Через пк+инкогнито?
У меня тоже было такое, т.е он сначала не палит, наполняешь корзину, через пару мин банит)) Кароч спидран нужно устраивать по наполнению корзины и оплате :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
Заказываю при помощи Opera Portable без впн - всегда все работает отлично. Папку с браузером просто каждый раз удаляю и все.
 
Есть еще Incogniton браузер
 
А никто не замечал в Я.Еде у старорега с заказами и новорега разный список доступных магазинов? Выбран один и тот же адрес.

UP. Хотя нет, даже у старорега без заказов (учетке 2 месяца), больше магазинов (есть глобус и магнит)
 
Последнее редактирование:
"Эх, марьивана, мне бы ваши проблемы..." (с)

У меня вот мелкие засолы по Озону закончились. У кого-нибудь есть засолы на 125+ баллов?
Поменяю четыре ваших озона по 125+ на один мой 500Б. Или шесть ваших на мой 750Б или десять на 1200Б.
 
  • Haha
Реакции: vadash
-*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

все проверено, успокойся истеричка

"Эх, марьивана, мне бы ваши проблемы..." (с)
Отставить панику, сегодня же тяпница. Вот-вот прискачет Деливери на летучей колеснице...и всех спасёт!
 
Сейчас для мск только на 540 в яеде остался, верно? :(
 

«Яндекс Еда» в два раза увеличила награду за поиск уязвимостей в сервисе

Размер выплат — от 15 тысяч до 1,5 млн рублей.
  • В июле и августе «Яндекс Еда» будет выдавать двойное вознаграждение тем, кто найдёт уязвимости. Деньги можно получить за выявление кражи пользовательских данных, мошенничества с промокодами, накрутки баллов «Яндекс Плюса» и фрода, сообщили в компании.
Вопрос, зачем платить, когда на мипеде все в открытом доступе, и при этом бесплатно
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
"Эх, марьивана, мне бы ваши проблемы..." (с)

У меня вот мелкие засолы по Озону закончились. У кого-нибудь есть засолы на 125+ баллов?
Поменяю четыре ваших озона по 125+ на один мой 500Б. Или шесть ваших на мой 750Б или десять на 1200Б.
В озоне можно списать только 30%, смысл заморачиваться, когда в Еде можно купить продукты с промокодом за 50%
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: redken
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я про него и говорю
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: redken
Сегодня пятница а Деливери пока ни одного промика не выкатил(((
 
  • Like
Реакции: Zbruss