Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Выйди из ВК (приложение), включи и выключи режим полета на 10 секунд, убедись что циферки на 2ip.ru поменялись. Заходи в вк, покупай номер, регистрируй новую страницу, заходи в приложение еды и покупай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
это не неработает. ) Выше писали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А всем ДеливериКлаб рассылает промики вкусные? Я 4й день подряд заказываю, то 25%, 30%, 35%, 200/мин(50%)...
В личных кабинетах появляются и иногда уведомления приходят. Вот сейчас заказал на 200/400 из вк со старичка.

Ничего нигде не прислали, заказываю у них 6 лет)
 
VK40 работает, подтверждаю. Аж выдохнул, как его вернули
 
Выйди из ВК (приложение), включи и выключи режим полета на 10 секунд, убедись что циферки на 2ip.ru поменялись. Заходи в вк, покупай номер, регистрируй новую страницу, заходи в приложение еды и покупай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да работает но в ВК еде при заказе еще смс просит и оно никуда уже не приходит как обходить?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Для заказа использую второй телефон на андроиде, после каждого заказа очищаю кеш и данные, ип не меняю, просто регистрирую страничку на новый номер, захожу в вк еду и делаю заказ, в комментарий указываю основной номер для связи, никаких последующих смс не просит.
VKNEW40 работает, проверено только что.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
VKNEW40 все так же работает, только что заказал
 
Vk40 vknew40 действие промокода истекло не москва.
 
Всё прикрыли лавочку, только либо DA300 либо DA25 юзаем... =(
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Так в мск работает? Запутали.
 
Так в мск работает? Запутали.
Пока скидка 40 процентов не работает нигде-и на выходных и не будет, зная как айтишники в принципе работают по выходным) Ждем след.недели-вряд ли к декабрю деливери нас без нормальных скидосов оставит!
 
у некоторых суммы больше ебучих 700р
Ну для студента(вроде меня) на 700р заказать заебись, а заплатить всего 400. А кто вот там на 2-3к заказывает может позволить себе и без кода заказать
 
Ну для студента(вроде меня) на 700р заказать заебись, а заплатить всего 400. А кто вот там на 2-3к заказывает может позволить себе и без кода заказать
может, только нахуй надо
 
+ походу промик на 40% помер
 
Ну для студента(вроде меня) на 700р заказать заебись, а заплатить всего 400. А кто вот там на 2-3к заказывает может позволить себе и без кода заказать
Гениальная логика!:D Так люди потому и могут позволить себе 2-3к, что с промо и раньше и сейчас заказывают!
 
  • Like
Реакции: ONLYOU, Krul и IVIATVEY