Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если вериф идёт по номеру телефона, то можно с одна аккаунта вк делать? Просто менять номер в приложении?
 
VK40 умер. Не существует, но вчера успел заказать.
 
Ребята, вообщем просто через приложение VK заходим, главное что бы с данного номера не было заказов, оформляйте себе скидку 40%
VK40 умер. Не существует, но вчера успел заказать.
Не неси ересь, всё работает. код работает не с первого раза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это понятно, просто не проходит код VK40, думал может 1 вк акк одна чистая авторизация
Код бывает не с первого раза работает, если у тебя номер чистый - если ты на нём не делал заказов с диливери. всё будет работать.
 
Чет WORKHOME перестал работать, у меня одного?
что щас в деливери на первый заказ, чтоб хотя бы 30% скинуть?
 
Кто-нибудь может пояснить за "внутреннюю кухню" рестиков? Они вроде 30% отдают если доставка Деливери и меньше если своя.
Просто я заказываю 2-3 раза в месяц пиццу (чек 700-1000) с одного места, с разных номеров (со скидкой само собой) но на один и тот же адрес и мне кажется меня там недолюбливают очень. Раньше как то всё вежливо было а теперь перезванивают и таким на отъебись тоном "Заказ делали? - Да - Ожидайте". Мне просто интересно много ли они теряют на скидках деливери или деливери им эту тему полностью возмещает?
 
Кто-нибудь может пояснить за "внутреннюю кухню" рестиков? Они вроде 30% отдают если доставка Деливери и меньше если своя.
Просто я заказываю 2-3 раза в месяц пиццу (чек 700-1000) с одного места, с разных номеров (со скидкой само собой) но на один и тот же адрес и мне кажется меня там недолюбливают очень. Раньше как то всё вежливо было а теперь перезванивают и таким на отъебись тоном "Заказ делали? - Да - Ожидайте". Мне просто интересно много ли они теряют на скидках деливери или деливери им эту тему полностью возмещает?
Почему ты пишешь так, будто ресторан - это один человек. Там на телефоне работает такой же обычный работяга, которому вообще пофигу, что ты там заказал и через Delivery ли. Он отрабатывает свои 15 тысяч в месяц и скорее всего уже просто морально устал. Да, теряют они неплохо так, но владельцы ресторанов тоже не идиоты, поэтому не редко у них и доставка от 500-600 рублей, чтобы ты взял побольше себе. Плюс это огромная экономия на развертке своей системы доставки. А курьеру ты и вовсе только лучше делаешь, так как дорогу к твоему адресу он уже знает и ему проще ехать (Если там доставка не через зеленых, разумеется)
 
  • Like
Реакции: Denrock07
Кто-нибудь может пояснить за "внутреннюю кухню" рестиков? Они вроде 30% отдают если доставка Деливери и меньше если своя.
Просто я заказываю 2-3 раза в месяц пиццу (чек 700-1000) с одного места, с разных номеров (со скидкой само собой) но на один и тот же адрес и мне кажется меня там недолюбливают очень. Раньше как то всё вежливо было а теперь перезванивают и таким на отъебись тоном "Заказ делали? - Да - Ожидайте". Мне просто интересно много ли они теряют на скидках деливери или деливери им эту тему полностью возмещает?
А с чего им тебя недолюбливать-то? Они получают полную сумму без скидки и это полноценный заказ и чем больше заказов, тем лучше им же. Может просто сотрудник такой попадается.
 
Если вериф идёт по номеру телефона, то можно с одна аккаунта вк делать? Просто менять номер в приложении?
После того как подтвердишь номер, он привяжется в приложении навсегда.
VK40 умер. Не существует, но вчера успел заказать.
Бывает не срабатывает с первого раза, это же просто айфрейм с тупящим веб-приложением.
Кто-нибудь может пояснить за "внутреннюю кухню" рестиков? Они вроде 30% отдают если доставка Деливери и меньше если своя.
Просто я заказываю 2-3 раза в месяц пиццу (чек 700-1000) с одного места, с разных номеров (со скидкой само собой) но на один и тот же адрес и мне кажется меня там недолюбливают очень. Раньше как то всё вежливо было а теперь перезванивают и таким на отъебись тоном "Заказ делали? - Да - Ожидайте". Мне просто интересно много ли они теряют на скидках деливери или деливери им эту тему полностью возмещает?
Не все так просто - договор с мейлом предусматривает степень отката от 25 до 40 процентов, размер комиссии зависит от многих факторов, в том числе от курьерской доставки, рекламы в приложении, ассортимента за баллы итп, причём насколько я слышал, сначала ресторан получает полную сумму от деливери, лишь потом выплачивает комиссионные.
 
Они получают полную сумму без скидки
А потом отдают комиссию в 30-40% самому Delivery. Все эти скидки идут за деньги ресторанов, а не Mail.Ru. Несколько раз сталкивался с тем, что менеджеры прямо говорили бросать Delivery и переходить на их собственное приложение или сайт.

Но зато можно прикинуть, какая накрутка в ценах, если даже при -40% от чека заказы все еще выгодно выполнять.
 
  • Like
Реакции: Sea
А с чего им тебя недолюбливать-то? Они получают полную сумму без скидки и это полноценный заказ и чем больше заказов, тем лучше им же. Может просто сотрудник такой попадается.


Вот полное непонимание процесса.
Я сам работал в ресторане и у нас было сотрудничество с яндексом. Комиссия 30 процентов от заказа. Скидок нет. Никогда. Вообще. Такая политика заведения, есть своя система лояльности, но это не относится к теме.

Вот напиши с чего по-твоему ресторан получает полную стоимость и кто ее платит, если скидка 30 процентов? Покупатель? - так он платит 70 процентов стоимости. Агрегатор доставки доплачивает ресторану? - он не будет работать себе в минус. Откуда ресторан получит 100 процентов с заказа?
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Вот полное непонимание процесса.
Я сам работал в ресторане и у нас было сотрудничество с яндексом. Комиссия 30 процентов от заказа. Скидок нет. Никогда. Вообще. Такая политика заведения, есть своя система лояльности, но это не относится к теме.

Вот напиши с чего по-твоему ресторан получает полную стоимость и кто ее платит, если скидка 30 процентов? Покупатель? - так он платит 70 процентов стоимости. Агрегатор доставки доплачивает ресторану? - он не будет работать себе в минус. Откуда ресторан получит 100 процентов с заказа?
Ты сам не понимаешь систему работы именно с деливери - ресторан ВСЕГДА получает за заказ одинаковую сумму, что при заказе со скидкой от деливери, что без, он ее даже не видит, приходит обычный заказ, без упоминаний скидок. Для заведения это обычный заказ, никак не отличающийся от прочих. И он платит комиссию как и всегда, с обычного заказа, с полной полученной суммы.
Да, агрегатор работает себе в минус, конкретно в этих случаях, может себе позволить. Ты, видимо, не застал момента с промокодами на -90% скидки, заказ на 15000, а ты платишь 1500. Не поверишь, но заведения получали 15 и дико удивлялись, отчего шел такой вал заказов на такие суммы.
 
Delivery Club

VKSUPER
- 20% даже на старые аккаунты через VK
 
  • Like
Реакции: 1helluvaman
Ты пишешь, что ресторан получает полную стоимость. С чего? Выше статья, где написано, что не получает он полную стоимость заказа.
 
Ты пишешь, что ресторан получает полную стоимость. С чего? Выше статья, где написано, что не получает он полную стоимость заказа.
С того, что скидка со стороны агрегатора - это скидка со стороны агрегатора, а не со стороны заведения. Он получает полную стоимость, с которой, естественно, потом платит комиссию, как и с любого прочего заказа. Агрегатор дает скидку покупателю, но не отменяет комиссию для заведения. Для заведения не меняется ничего, для покупателя - наоборот.
 
  • Like
Реакции: hakunavumate и blackjes
Ты пишешь, что ресторан получает полную стоимость. С чего? Выше статья, где написано, что не получает он полную стоимость заказа.
Простыми словами. Я заказываю на 500 рублей, применяю скидку от ДЕЛИВЕРИ на 20% и плачу меньше, далее ресторан получает полную сумму в 500 рублей, но по концу месяца отдает деливери кровно заработанные 30%. И того получается, что все эти скидки и тд от самого деливери и хуже только им
п.с. бывают отдельные случае, когда промики применяется отдельно к определенным ресторанам и там свои условия
 
1592255053100.png

-38% при заказе от 300р
Код:
69986