Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Комрады, а как съэкономить на Гродфуд ?
 
Подскажите откуда лучше заказать под промик 300/600? - SUMMER, интересное что нибудь, РНД
 
Подскажите откуда лучше заказать под промик 300/600? - SUMMER, интересное что нибудь, РНД
Так он действует только во ВкусВилле, так что выбор "откуда", мягко говоря, не велик.
 
Так он действует только во ВкусВилле, так что выбор "откуда", мягко говоря, не велик.
А если бы ты внимательно читал треды, то знал бы, что summer и на вкус и на сам действует.
 
Так он действует только во ВкусВилле, так что выбор "откуда", мягко говоря, не велик.
он действует на то, откуда возят в твой район. самокат, вкусвилл, быстроном
 
Чёт не даёт промо vk40 применить , пишет не существует промо ( делаю через vk ) у всех так ?
 
А если бы ты внимательно читал треды, то знал бы, что summer и на вкус и на сам действует.
А если еще внимательнее почитать, то можно заметить, что спрашивали про РНД, так что ни к чему тут Ваши Самокаты и прочее...
 
Чёт не даёт промо vk40 применить , пишет не существует промо ( делаю через vk ) у всех так ?
Такая же фигня, пишет промо не существует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
комбо от мэйла есть ща варианты за 1р с первого месяца ?
 
Последнее редактирование:
Только у меня на сайте цена при выборе пиццы одна, а в корзине в 1,5 раза выше?
У них есть разница в ценах, в зависимости от города. Но не в 1,5 раза.
Сейчас проверил, у меня все нормально с ценами
 
У них есть разница в ценах, в зависимости от города. Но не в 1,5 раза.
Сейчас проверил, у меня все нормально с ценами
Да, поперезагружал сайт и стало нормально
До этого в корзине за 2 пиццы 1800 с копейками выписывало
 
Насчёт VK40: не понимаю что у вас не получается.
3CEBCD03-BCD3-4BF9-ABFE-312E121E1C54.jpeg 4A9D80B1-6334-47BC-81CA-2D8C1D978261.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Михалыччч
У них есть разница в ценах, в зависимости от города. Но не в 1,5 раза.
Сейчас проверил, у меня все нормально с ценами
ну сайт кривоват и иногда действительно может выдавать странные данные - контролф5 обычно помогает