Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Разобрался кто с доминос?
 
Где? Пытаюсь на чип смс купить, коды не приходят...
Не знаю было или не было, т.к новичок на форуме.
Думаю, все знают про промокод vk40, но я часто вижу в теме, что у людей что-то не получается

Каждый день ем с 40% скидкой и вот как я делаю:
Я юзаю сервис временных смс тык (не реклама если что)
Берем за 19p сервис - VK & MailRu Group
Прикол в том, что на этот номер будут приходить смски и от вк и от dc
Регаем вк через мобильник, чтобы получать смс, а не звонок, дальше я через комп, используя мобильную версию сайта вк, захожу в приложение еды, набираю корзину, в конце оформления заказа просто принимаю еще одну смс от dc и юзаю промик) Ну вот собственно и всё)

Соре если тут это уже было)
 
где пруфы вообще, что с доминос работает тема? там такая пицца вообще, что даром не стал бы
 
Всмысле? Промики с телеграм шопов работают у людей, просто не во всех городах заказ оформляют.
И нормальная там пицца, вполне (если на традиционном тесте). Да, у Папы и Додо лучше, но мне Доминос вполне нравится. Главное, что тесто не пирожковое и не сухое.
 
а vk40 работает еще, а то у меня пишет, что неверный пром ?
 
Через вконтакте через делимвери клуб для старорегов промокод на скидку 20%
VKAPP
 
  • Like
Реакции: Шани и berk94
а vk40 работает еще, а то у меня пишет, что неверный пром ?
Только что заказал с VK40

VwKHPKo.png
 
  • Like
Реакции: Maxibon
Delivery 350/900 (в Питере точно работают, отпишитесь если сработает в другом городе)
 
  • Like
Реакции: schokk88
По поводу платформ.
У меня был долгий диспут со службой поддержки ДК, - на телефоне был зареган другой (мой оригинальный) профиль и ДК не давал использовать промики. Так что лучше go home юзайте мульки андроидовские (FE Blue Stacks).
 
  • Like
Реакции: Mikemike
мдя, не вовремя зашла жена :am::lol:
 
  • Like
Реакции: Maxibon
Последнее редактирование:
Доставка DOSTAЕВСКИЙ. Получи комбо «Трое на одного» бесплатно по промокоду combo8508 при заказе от 800₽. Москва и Питер.
 
  • Like
Реакции: Rinari
Годно, работает все.