Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Пробовал кто арбуз с гарантией от деливери? Не заставят на видео его утилизировать, если скажу, что невкусный?
 
Промокод Delivery Club для магазинов и ресторанов 400/1200₽

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тема с Ташир пиццей:
Тестирую тут оптимальное снижение цены при помощи промиков/баллов, пока что получилось так:
Размещается заказ пн-вт-ср-чт с 13:00 до 17:00 на пиццу дня 40см за 499 + по промику 4030 (4040 не работает) любую самую дорогую пиццу 30см на тонком тесте за 635р, итоговая цена получается 499. Можно самовывозом или докинуть что-нибудь на 100р для бесплатной доставки (от 599 в моем городе).
Но как я не мучился, ни в приложении, ни на сайте не применяются активные баллы к такой комбинации, цена сбрасывается до полной и на гор. линии ответили, что никакие скидки у них не суммируются.
Ни у кого не получалось применить баллы на заказ по акции? В приложении Доминос помню был глюк, что применялся промик на акционные товары.
получилось оформить пиццу дня и промо 4030? У меня в корзине рисует одну цену, а после вывода к оплате цена совсем другая уже, без учета промо 4030
 
Давно не использовал ВВ. Привязал чек (3 часа назад), чек отображается. Но выбрать любимый продукт не могу. -_- "Вы ничего не покупали последние два дня".
 
Давно не использовал ВВ. Привязал чек (3 часа назад), чек отображается. Но выбрать любимый продукт не могу. -_- "Вы ничего не покупали последние два дня".
Завтра только можно будет выбрать
 
  • Like
Реакции: Gajeel
LUCK теперь скидку только 300 руб дает. маловато..