Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

  • Like
Реакции: aleks05382 и Dobryiy
Есть что-то на я еду?
 
  • Like
Реакции: Vanka1337
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не только СПБ, на первый заказ, не знаю работает ли сейчас
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не только СПБ, на первый заказ, не знаю работает ли сейчас
SPB300 ворк онли уже, от 1000р
 
Кто знает про додо пиццу, они еще дают коды на ДР? Или что-нибудь жирное оттуда, сегодня у тинькова кеш 15% на неё.
 
Кто знает про додо пиццу, они еще дают коды на ДР? Или что-нибудь жирное оттуда, сегодня у тинькова кеш 15% на неё.
вместо кодов шас скидка 20% на заказ, выдют лично на акк в разделе акции
 
Нужны новые годные промики
 
есть чо на яндекс еду?
 
ЯЕда (для новых) - *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
пром сложный, новички не осилят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЯЕда (для новых) - *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не более 1000р скидка
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, чистый акк на я.еде даёт применить первые промо на 14, nw,spb и до того пока не слетел старый 41 применялся (заказ не делала естественно), а новые 410 и 41 не даёт, пишет, что был первый заказ. В чем может быть причина?
 
Подскажите, пожалуйста, чистый акк на я.еде даёт применить первые промо на 14, nw,spb и до того пока не слетел старый 41 применялся (заказ не делала естественно), а новые 410 и 41 не даёт, пишет, что был первый заказ. В чем может быть причина?
карту как вязала?
 
Тема с Ташир пиццей:
Тестирую тут оптимальное снижение цены при помощи промиков/баллов, пока что получилось так:
Размещается заказ пн-вт-ср-чт с 13:00 до 17:00 на пиццу дня 40см за 499 + по промику 4030 (4040 не работает) любую самую дорогую пиццу 30см на тонком тесте за 635р, итоговая цена получается 499. Можно самовывозом или докинуть что-нибудь на 100р для бесплатной доставки (от 599 в моем городе).
Но как я не мучился, ни в приложении, ни на сайте не применяются активные баллы к такой комбинации, цена сбрасывается до полной и на гор. линии ответили, что никакие скидки у них не суммируются.
Ни у кого не получалось применить баллы на заказ по акции? В приложении Доминос помню был глюк, что применялся промик на акционные товары.
 
На ДК есть что вместо выключенного LUCK?
 
У всех TAKE30 перестал работать? Позавчера (08.08) ещё работал!
 
Скидка 200₽ на 5 заказов навынос от 499₽ в Delivery club:
288188_1.jpg
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko